29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Улукбек
15 фев 2013 в 12:14

Теперь это наша Родина

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 17:33

Наконец-то!Но,верится с трудом,что всё это будет исполняться как положено.Опять "заезжие"откупятся у чиновников.Поле для ведения"бизнеса"для Архангельских дельцов от власти.Кто бы ещё их контролировал!

Батыр
15 фев 2013 в 19:08

Я всю родню сюда привезу,у нас работы нет а у вас хоть за еду пускай работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 22:16

Почему-то в Вологде ни одного Джамшана нет.Ели бы на своей Родине фрукты с деревьев и грелись под солнышком

горожанка
15 фев 2013 в 22:35

Россия большая,но она не резиновая.Россияне, неужели в вас только жажда наживы? Где Честь, Слава отечества??? Нас и так осталось мало,Посмотрите,сколько приезжих из стран "зарубежья"!

Гость
15 фев 2013 в 22:48

Сами же приглашаем. Дешевлема...

Гость
15 фев 2013 в 23:55

Своих то мозгов нет.Чем Москва занялась,то и у нас будут внедрять.Только для Архангельска этот вопрос не актуален.Занялись бы лучше местными проблемами.

Гость
16 фев 2013 в 12:05

В Поморье начнут бороться с симптомами!

Гость
16 фев 2013 в 12:16

Ребята, читайте сам закон! Начальник УФМС говорит только часть правды, мол, они с гастарбайтерами борются. Например, закон вводит ответственность для граждан России, которые живут в квартире или доме без регистрации. Т.е. ваши же дети не смогут поехать в Питер и снимать там жилье. Чем вы будете хвастаться перед друзьями? Гастарбайтеры все равно приедут и будут дома для вас строить, найдется способ, на переживайте. Вы же влезете в ипотеку и будете дрожать за свою стабильность.

Гость
16 фев 2013 в 20:16

Действительно, почему новым крепостным законом ,введеному якобы для нашего спокойствия, будут гнобить рядовых жителей России, а не бороться с экстремизмом. Депутаты совсем не читают Конституцию. Очередная глупость. И если уж бороться с резиновыми домами, то на уровне чиновников, делающих эти дома таковыми, а не так как подразумевает этот закон.

17 фев 2013 в 15:19

Надо закон принимать об ответственности тех должностных лиц, которые прописывают людей в эти "резиновые" квартиры. А у нас - как всегда простой человек виноватым останется.

18 фев 2013 в 13:09

Бороться с "резиновыми" домами... А кто их создал? Не сами ли чиновники, прописывающие в эти дома? Это ведь все делается через паспотный стол, куда они смотрят когда человек приводит 101 жильца регистрировать на свои 18 м???? Сколько лет занимались попустительством (или были в доле?), а сейчас давай "бороться"....

Загрузка...