ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

28 фев 2013 в 20:20

Хороших бизнесменов так сказать такого уровня в природе нет в россии - идут тернистой тропой, жадные становятся ребятки и глупые, вот и получают пулю

28 фев 2013 в 20:25

Закон что дышло...)))

Гость
28 фев 2013 в 21:10

У Романа осталось пять детей,которые очень любят своего папу!давайте будем добрее и не будем писать гадости.

Гость
28 фев 2013 в 21:53

Пусть земля ему пухом. Спасибо ему что завод поднял на ноги .

Кирилл
28 фев 2013 в 22:04

Люди могу сказать одно!!!Работаю Капитаном в архречпорту давно!!!начинал с Дятловым пережил Тюряпина и Вот Пришел Роман со своей командой!!!выгнал всех ненужных и лишних людей!!!Вы только представьте на 93 работника было 79 начальников!!!которые получали очень хорошие деньги как Мы в то время бились за гроши и которые нам еще и задерживали по 3-4 месяца!!!но пришло Рома и сказал что зарплата будет достойной и еще плюсом отдал все долги репорта!!!кто то жалуется на суммы проезда дак это не он а ваша любимая мэрия и в том числе Белокоровин!!!тем на менее перед началом навигации 2012 года был проведен отличный ремонт теплоходов и убраны все работники злоупотребляющие алкоголем!!!Да методы Палыча были жестковаты и не всегда оправданы но зато была дисциплина порядок и постоянное место работы!!!Лично мне дак очень жаль что такого человека так подло убили!!!Он хотел во власть лишь для того чтобы навести там порядок но не успел!!!пусть земля будет ему пухом и очень соболезную его родне:Его Маме Жене Детишкам и всем близким. Не судите строго

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2013 в 22:46

А вы забыли как он все переправы присвоил себе и бизнесменов оставил с носом,это его наглость и жадность сглупила захотел поиметь всё,но сейчас уже не чего не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2013 в 22:52

Да они все хотят во власть порядок навести, спасу от них нет

Гость
28 фев 2013 в 22:52

он требовал не только с других но и с себя. все праздники на работе и в робе на заводе. много ли в 37 лет способны создать и поднять такой трудный бизнес да еще и удержать...жаль. хоть что то в Арх-ке оживало. и детей кто осмелился столько не только родить но и содержать?..да и мам не обижал думаю деньгами..
Короче я тут посчитал, почитал...добра про него пишут больше. земля тебе пухом.....

05111971
28 фев 2013 в 23:17

Он ЧЕЛОВЕК! Это прежде всего!!!! Никто не давал нам право решать за него его судьбу!!! Очень жестоко! Больше нет слов....

Гость
1 мар 2013 в 00:34

всё меньше и меньше становится легенд 90х пусть земля ему будет пухом

111111
1 мар 2013 в 02:22

Погиб человек,решивший его жизни решил и свою судьбу...

ЧЕЛОВЕК
1 мар 2013 в 02:37

Помню его ребята в сентябре 2012 переправу перекрыли в Ясном у местного бизнесмена,через реку Пинегу,столько людей не могли перебраться через реку,потом после этого пришлось дежурить полицейским с автоматами,что бы избежать подобного.
А человечески конечно убийство не выход.

Гость
1 мар 2013 в 07:40

Все говорят жестокий, жесткий, а как навести дисциплину, если большинство работников или прогульщики, или алкоголики, тот еще контингент!!! Кто работал на Романа Павловича и адекватен, тот несомненно его уважает и это не красиво и глупо плохо отзываться о человеке, которого нет в живых!!! Сами то много, что смогли в этой жизни???

Антон
1 мар 2013 в 07:41

ФГМ правит на планете. Людей убивают из-за денег. Соболезную родственникам.

Фаустов Юрий
1 мар 2013 в 08:29

Загадочным гостям поливающим грязью: Легко писать гадости и негатив под "левым" ником. Трусы. Небось в лицо Роману никто из Вас бы ничего такого не осмелился бы сказать. А тут конечно, человека ни стало, под левым ником, все что угодно теперь писать разрешено.

ОТВЕТИТЬ
снег
1 мар 2013 в 09:00

Не кому не дано судить человека!Не судите,да не судимы будете!!!Вечная ему память!Мало таких людей осталось!

Гость
1 мар 2013 в 09:00

Про такого и правда , лучше ничего...., в 2012 захват переправ в стиле 90, а страдают люди ,живущие на окраинах, для него они конечно же были ни что (ничтожество) , скоторыми вряд ли стоило считаться...

ОТВЕТИТЬ
пожилой помор
1 мар 2013 в 11:11

Пусть земля будет пухом погибшему.Скажу только одну старую поговорку: "НЕ ДЕЛАЯ ДОБРА,НЕ УЗНАЕШЬ ЗЛА"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2013 в 11:16

все верно,следовало ожидать.В скором времени люди ополчатся на зажравшихся депутатов и государство не желающее работать с гражданями РФ.И будет на много больше таких ситуаций.

Гость
1 мар 2013 в 11:29

Толку для области никакого убит только один. Ещё хуже только ведь заменят его "пятеро".

Гость
1 мар 2013 в 11:29

Видать люд от отчаяния обречённого собрал по-кругу последние грошики , раз профи нанял для такого дела...

Гость
1 мар 2013 в 11:55

По слухам,он давно ходил по краю...Всю хату камерами обвесил!! Боялся чего-то(кого-то)....

В словах сторонников потерпевшего
1 мар 2013 в 14:06

Ни одной угрозы убийцам, зато изобильно угрозы сыпятся обычным людям ставящим под сомнение прошлое потерпевшего. По принципу лишь бы чего не всплыло.

Гость
1 мар 2013 в 17:15

Романа знали с детства, в одном поселке выросли, знали как он начинал и как добивался своей цели. Жаль что такие ребята уходят так рано.... Соболезную родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Тёма
1 мар 2013 в 18:31

Да, Рома всего добивался сам, с нуля,разве в этом нет таланта??? В отличие от нынешней плаксивой золотой молодёжи, которые без памперса на улице не появляются. а кто-нибудь из вас сможет пройти такой путь, как Рома??? И причём тут жестокий он был или нет??? Это не умаляет его таланта! Мнение, то, что он из "братвы", тоже ни о чём, кроме детского лепета, не говорит... Так это, или нет, судить не вам. И даже если из "братвы", тот, кто это написал, возьми на себя такой же риск, как Рома, и я посмотрю, как ты всё это выдержишь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2013 в 20:06

Вы только плачете что вам все и всюду должны что все депутаты воры и предприниматели бандиты,а сами вы с работы и на диван да ещё и с пивом,а эти люди всю жизнь сутками пашут и нет им покоя пока цели не достигнут.Царство небесное вечный покой Роман Палычь.

ОТВЕТИТЬ
Знающий
2 мар 2013 в 14:17

Как говорится каждый сверчок должен знать свой шесток....

Гость
2 мар 2013 в 14:25

Простой работяга не просто так после работы на диване отдыхает , - сил то уже ни на что не остаётся ...Это вам не на полном пансионе с прислугой и на всём готовом особняке !!! Попробуйка на ДВП (дрова-вода-помои) пожить! Ну и не каждому совесть позволит вот так вот "пахать сутками и нет покоя пока цель не достигнута" , да и жизнь дорога - детей государство на ноги не поднимет !....Да и цель то какова - "столкни ближнего , нагадь на нижнего" ради наживы на угнетении трудящихся "пашущих за копейки на дядю" ... Забота о простом народе?...Да,не смешите !... Как там у Станиславского - "Не верю!".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2013 в 15:32

Да люди человеки все мы СМЕРТНЫЕ и прожить здесь на Земле нужно так чтобы про тебя не говорили после твоей смертушки "о покойниках нельзя говорить плохое только хорошее", а хорошее то ЧТО??А НИЧЕГО !!!

Валерий
2 мар 2013 в 17:47

почитал есть разные мнения но то что Роман Палыч сделал для людей все перевешивает .и заслуга его что он созидал и давал рабочие места .и востанавливали ремонтировал суда а все остальные только о своем кармане думают.а по поводу цен на переправах а вы в автобусах читаете провоз багажа 16р так что не надо придумывать.вроде ему дизтопливо на паромы с неба налилось. жаль что он так рано уше СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ПУХОМ. и матери .жене детям соболезнование .

Оксана
3 мар 2013 в 17:49

Я знала Романа Павловича и очень жаль ,что от нас уходят такие люди как он.Он был прекрасным руководителем, добрым и отзывчивым человеком.Всегда шел на уступки людям.Помним скорбим. Соболезнования родственникам.И пусть земля ему будет пухом.

Гость
3 мар 2013 в 18:41

Малюту Скуратова тоже многие знали(смутные времена Ивана Грозного)....И военноначальник и полководец был отличный,однако не по этим делам в отечественной истории запомнился, и имя его стало нарицательным (как кровожадный палач)....История страны в будущем всё расставит по своим местам!