29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

6 мар 2013 в 14:25

а что в поморье не разваливается?

Гость
6 мар 2013 в 14:26

Влвсти в городе не могут порядок навести перед своим носом, как они ещё о сёлах то вспомнили, уже чеснок китайский в архангельске продают. Ну вырастил фермер скатину, собрал урожай, а на рынок не пускают и что ему с этим делать?

6 мар 2013 в 14:58

Что чеснок, видел в подвале одной из новостроек рабочие монтировали водопровод, так трубы эти (оцинкованный металл) маде ин чина написано. Сейчас сложно найти не китайское

Павлу Николаевичу
6 мар 2013 в 15:42

Вообще сложностей никаких не составляет найти и установить хоть итальянскую "нержу" вопрос в цене....... каждый сам выбирает что установить и сколько это будет стоить......все просто

Гость
6 мар 2013 в 16:21

Как хорошо, что я переехал из Архангельска в теплые края :) На родине осталась одна рыбалка и охота.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 16:42

Я к тому что товары маде ин Раша канут в бездну

Гость с сх образованием и стажем
6 мар 2013 в 16:43

И что умничать с депопопуляцией, если работают в селах котельные от с.х. предприятий и инфраструктуры в лице РТП, Сельхозхимий и прочих производств переданные. ЖКХисты руки греют и карманы, а про нас - какие вы тупые ( моим соседям было сказано). Нет правды про село, сказано каким губернатором было - все купим на лес. И где лес и где наше благосостояние.

Друг
6 мар 2013 в 17:37

Не переживайте, китайцы придут и поднимут с/х.

Гость
6 мар 2013 в 17:39

На Севере области пять лет как зверобойку запретили(с помощью звёзд эстрады), обещали 45 млн. выделить на Поморские деревни, но где они! А где им там заработать? Зверю рыбы не хватает и часть ещё до выхода из горла белого моря гибнет. А народ бежит! И экономика области гибнет! На Кубани главный доход экономики это зерно и губернатор каждую неделю облетает на вертолете 1/4 часть края, а у нас основной доход лес, но кто, как, где и сколько его рубит вряд ли кто знает и всем по барабану!!!

Гость
6 мар 2013 в 17:56

Чтоб побольше денег украсть надо куда нибудь побольше вложить .

Гость
6 мар 2013 в 20:41

А для чего с сельхозом заморачиваться? В области есть газ,нефть,алмазы,лес(еще кое где остался)---чиновникам на пирожное с икрой хватит.

Гость
6 мар 2013 в 21:09

Бегите-молодежь из этой дыры,пока не поздно.

Гость
6 мар 2013 в 21:43

правильно. Молодежу здесь нечего делать

Гость
6 мар 2013 в 22:16

Почему в нашу области нет таких денежных вливаний как в чечню и дагестан? Которые живут за счет россии и нечего не делают с этих денег. Пусть нашей области дадут такие деньги толку на много больше будет. ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ОРЛОВА ОТ ОБЛАСТИ КОТОРАЯ БЕДНАЯ. Можно каждый месяц губернатора менять толку не будет!

ОТВЕТИТЬ
Александр Горбачев
6 мар 2013 в 22:39

Господа хорошие!! Село не потихоньку разваливается, а уже сдохло!! Не верите?! Приезжайте!! Сам лично проведу экскурсию и расскажу, как было, а как стало - сами увидите.. Если уж нашу Няндомскую птицефабрику задушили, (а ведь она была одним из градообразующих предприятий), то что уж говорить про репу и овес...

Гость
6 мар 2013 в 22:40

Так вот они и меняют,чтобы толку не было.

Гость
7 мар 2013 в 00:21

Самый стабильный и прибыльный бизнес в нашей области (да и во всей России) - ритуальные услуги.

Гость
7 мар 2013 в 00:45

В с.Ломоносова и недалеко от него ферму разорили,хотел предприниматель вернуть хозяйство туда,а поддержки нет и всё в конец развалилось,трактора и те за долги отобрали.И хотят что бы в глухую деревню где нет ничего ехала молодёжь...аха,ждите..

Гость