ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

13 мар 2013 в 15:34

правильно делают, что работать заставляют! А то писала уже несколько раз в жилинспекцию, а они только и знают, что отписки давать, да отмазки в законах находить

Мужик
13 мар 2013 в 15:41

Че за ГЖИ? Филиал гжели штоле?

Василий.
13 мар 2013 в 18:05

Все чиновники, всех рангов прекрасно осведомлены о произволе все этих контор, которые обеспечивают нас коммунальными благами, но, пока не сказал Президент "о сумашедших", никто из этих деятелей не пошевелился. Так что же это за власть, которую мы избираем и кого нам навязывают. А что будет дальше. Пошумят, пошумят и все пойдет своим чередом.

Иван Иваныч
13 мар 2013 в 18:30

Обращался в ГЖИ. Результата никакого. И чего они там делают? Вопросы задавал одни, приехали, посмотрели, сфотографировали. Ответы совсем о другом.

Гость
13 мар 2013 в 19:09

Почему-то главный вредителем назван заместитель руководителя Шуминов... А руководителю Рюмину выговор как бы за то, что не в курсе "дел" своего подчиненного?! И при таком количестве претензий к ГЖИ то штраф, то выговор, странно, что не увольнение. Кстати, в ГЖИ с лета прошлого года периодически вакансия консультанта - признак, что работодатель плох как есть.

Мари
13 мар 2013 в 19:54

Тоже к ГЖИ настороженно отношусь. (кстати, картинка к материалу прикольная)

Ольга
14 мар 2013 в 08:32

Гнилая и бесполезна контора. Когда же разорвут этот порочный круг друг-брат-сват. Хороший материал!

Андрей
14 мар 2013 в 09:42

эффективно работают жалобы на управляющие компании на сайте www.roszkh.ru, проверено мной лично

Человек
14 мар 2013 в 17:19

А подскажите координаты нашей ГЖИ?

Горожанин
16 мар 2013 в 13:40

ГЖИ представляет собой фактически филиал Чечитковских ОООшек "Наш дом-Архангельск" и других акул местного ЖКХ, поэтому и Шуминов С.А. там замначальника. А еще там работает много "специалистов", утративших профессиональную честь ради услужения начальству. Губернатору следует уволить не только Шуминова, но и других руководителей, начиная с заместителей начальников отделов. Только тогда можно будет наладить нормальную работу ГЖИ. ГЖИ должна помогать горожанам, а сейчас она в основном "душит" ТСЖ и УК, которые "уводят" дома из-под контроля Чечитко, Сидорова и им подобным.