29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
23 апр 2013 в 00:58

все рассуждаете...гляжу, времени у вас свободного много...не уработались так-то...и тем более, не заработали...за что вам платить? за то, что полдня в инете проводите на работе? комментарии, блоги, соцсети... вы привыкли получать! все вам дай! поднеси на блюдечке! Работы много! и убирать надо! и мыть! и ремонтировать! Кто ж виноват, что вы все теперь юристы да менеджеры? кому вы нужны, специалисты с верхним образованием? что вы умеете? а приходите на собеседование: хочу зарплату тысяч 25-30 и работу, чтоб в офисе СИДЕТЬ и желательно, работать с БУМАЖКАМИ? так за что все-таки я вам должен платить? извините, вас много- так что не стоите вы ничего! а СПЕЦИАЛИСТАМ мы, работодатели, готовы платить! Специалистам, которые реально заработали, а не изображали работу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 01:03

а я нашел работу через центр занятости и у меня все хорошо! только я работу действительно искал, а центр занятости не обязан за ручку вас водить

23 апр 2013 в 08:28

Действительно сложная ситуация только у узких специалистов. Для всех остальных - достойная работа - дело времени и упорства. Вакансий полно, вопрос что из предложенного вы способны выполнять, и желательно качественно,а бумажки пусть пенсионеры перебирают. В туалете )))

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2013 в 12:24

Вы так называемые работодатели берете людей с высшем образованием без каково-либо опыта которые знают только теорию,а людей со среднем(с техникум) с хорошим опытом никому ненужен.Вам ведь нужен престиж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 19:17

Им нужны рабы да еще и с опытом работы чтоб за горбушку хлеба могли работать и не жаловаться. С другой стороны у медали есть и другая сторона. И не надо голосить о том что народ работать не хочет. Извините, но за 8000 р. которые и есть средний уровень з/п в АО и городе прожить сейчас не реально. Поэтому как платят так и работают.

Гость
23 апр 2013 в 19:18

Им нужны рабы да еще и с опытом работы чтоб за горбушку хлеба могли работать и не жаловаться. С другой стороны у медали есть и другая сторона

Загрузка...