Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Архангелогородцы призывают власть принять «животный закон»
Архангелогородцы призывают власть принять «животный закон»

30 апр 2013 в 12:33

Я считаю надо ввести налог на содержание животного и немалый, чтобы не покупали все кто не лень и не выбрасывали потом как надоедливую игрушку(имею ввиду собак). Эта игрушка потом становится очень злой и нападает на людей. Недавно мой друг сильно пострадал защищая свего ребенка от собаки бездомной. А тех собак которые сейчас бегают по улицам бездомные, единственный способ чтобы хоть как-то сократить их количество, это отсрел или усыпление. А то скоро как крыс их будет. Это моё мнение и не является агитацией.

Гость
30 апр 2013 в 13:55

мало вам налогов? и так со всех сторон обложили

Татьяна
30 апр 2013 в 14:15

Наше общество уже так сильно очерствело за 20 -25 лет,что убийство любого животного фактически--норма! У всех своя хата скраю ,и история нас ничему не учит! Сначала животные ,затем люди... Но и закон ,и главное контроль за соблюдением этого закона нужен! и штафы как в ГБДД,иначе нерадивые граждане очень любящие своих собаченций никогда не прекратят выгул своих питомцев на детских площадках или цветниках! Кстати --в округе майская горка ,мест для выгула в виде заброшенных территорий ,парка и просто пустырей--куча ,и сколько бы собачники не кричали о нехватке мест для выгула ...,всегда !!--специально или из-за лени ведут своих псиночек именно на цветники и посадки,детские сады и детские площадки...НЕТ-ЗАКОНА -НЕТ СПРОСА С ХАМОВ-ХОЗЯЕВ!

Гость
30 апр 2013 в 14:30

Полностью поддерживаю введение налога, только может пенсионерам его снизить..., и увеличивать в прогрессии для тех у кого несколько животных.

30 апр 2013 в 15:46

Я жительница Катунина и меня сильно укусила бездомная (или из питомника) собака! Как быть нам заложникам питомника для собак, чьи собаки беспрепятственно гуляют по нашему поселку и угрожают нашему здоровью? Я люблю животных, но я против милосердия к собакам в ущерб здоровья людей! На моем месте в следующий раз может быть ребенок!!!!!!

Николай
30 апр 2013 в 16:42

У нас в гаражах один придурок подкармливает диких собак.Там уже такая стая разраслась.Ужас.На людей бросаются,на детей.В Лондоне за подкормку голубей штраф 50фунтов.Почему в Европе не увидишь ни одной паршивой собаки.Потому что,чтобы ее завести надо кучу бумаг.Позволяет ли жилплощадь,зарплата,есть ли свободное время выгуливать ее.А мы все о защите животных.А о нас кто подумает.Вот и выходит ,что доброта хуже воровства.Сколько еще детей надо загрызть?

Гость
30 апр 2013 в 20:30

Пожилой помор, а вы не считали сколько людей погибло на дорогах, от рук наркоманов и алкашей. Сколько пострадало детей от педофилов?

Гость
30 апр 2013 в 22:03

Однозначно отстреливать! Человеческая жизнь и здоровье дороже всех собак, вместе взятых!
А зоозащитничкам скажу вот что: Хорош орать о правах барбосов! О чем это вы? О каких правах?
Есть желание заботиться о них - создавайте НКО, скидывайтесь бабками (только своими), стройте приюты и заботьтесь на здоровье, а не клянчите деньги из бюджета, и не понтуйтесь на как-бы митингах.

Гость
1 мая 2013 в 12:53

Ну молодец, фотомодЭл... Возьми с полки пирожок ))))

Гость
4 мая 2013 в 17:29

Когда вы лопните от злости? Сейчас проходит акция в помощь стаорикам в приютах, зоозащитники откликнулись. А вы человеколюбы, что для этого сделали.ВАШ ВЫХОД ГОСПОДА!!! Подарите старикам капельку доброты, тепла, внимания.