29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

15 мая 2013 в 11:24

бедные,бедные. все о стране заботятся. не берегут себя. прям жены с мужьями. скоро и детки подрастут помогут.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2013 в 12:44

У прокуроров доход супругов показали,а у чинуш из администраций супруги наверное вообще миллиардеры.Слова-то какие упоминаются, "ЗАРАБОТАЛ" работнички блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 13:11

Вся коррупция и воровство уже переведены в их зарплаты

Гость
15 мая 2013 в 14:21

Т.е. губернатор вообще не работает? На кой нужны эти заместители губернатору если уже есть профильные министры с министерствами в которых толпы родственников пасутся?

Олег 2
15 мая 2013 в 14:55

Не человеческие заработки, одно слово буржуи.

15 мая 2013 в 16:13

Бюджетные деньги впустую, всё разваливается кругом, люди покидают поморье, а эти миллионы "зарабатывают"

15 мая 2013 в 17:18

сразу видно как архангельск и область СТРЕМИТЕЛЬНО развивается! Спасобо ВАМ замы!

ЭЛЕКТОРАТ
15 мая 2013 в 20:04

Богатые становятся богаче, а бедные беднее.А дальше что.....?

Гость
15 мая 2013 в 21:58

Революшн дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 08:56

А вы говорите ПИУНКОВ !!!

ЭЛЕКТОРАТ
16 мая 2013 в 08:56

Ни чему ИХ история не учит, а жаль.

Гость
16 мая 2013 в 09:27

За что такие зарплаты? За то, что планомерно своим бездействием разваливают область? За их работу им надо платить зарплату прожиточного минимума. Они зажирели умом, поэтому думать нечем. Отсюда и бардак. Предложение: обязать каждого чиновника содержать на свою зарплату по паре дворников. Хоть какая-то польза от них будет городу. А то на дворников в городе нет денег, а мы на свои налоги содержим армию чиновников-дармоедов и закрепипь за ними участки в городе по уборке. Вот пусть и соревнуются: у кого чище.

Валентин
16 мая 2013 в 09:43

И это только официально, а сколько ещё неофициально... Он наверное даже незнает сколько буханка хлеба стоит.

Гость
16 мая 2013 в 10:21

Интересно и когда у простого Архангельского мужика терпения хватит? Предприятия разоряются, чиновники миллионеры или сейчас нет таких смелых,как в 1917году??

Ирина
16 мая 2013 в 12:02

На самом деле это такой огромный шаг к публикации этих данных, теперь мы хотя бы представляем порядок "зарплатной краюшки" чиновников, почему туда не всех берут и почему не все, кого взяли там уживаются. Складывается такое чувство, что даже если туда попадет нормальный человек, специалист, радеющий за благо края, эта стая просто его затопчет. Нужна 100% своя команда губернатору, остальных -за дверь-тогда и толк будет.

Гость
16 мая 2013 в 13:51

То что общественности показывают уровень их заработков говорит лишь об одном-ОНИ НИКОГО И НИЧЕГО УЖЕ НЕ БОЯТСЯ.

горожанин
16 мая 2013 в 14:00

Вопрос: при такой зарплате что хорошего было сделано для города и области? Куда ни глянь - везде бардак, грязь, разруха. Нищенское существование педагогов, врачей, культуры и обслуживающего персонала. Законы, издаваемые нашими министрами безграмотные, нацеленные на грабеж и без того нищего народа. Конечно, с высоты своих доходов разум и глаза "замылились". Ничего не видят, не слышат и не хотят понять реальность окружающей жизни. Противно жить в таком городе. Чествовали ветеранов, но в их глазах чувствовалась тоска - не за такую жизнь они проливали кровь. Будущее города и поколения безперспективно. Зато Запад радуется: давно мечтали уничтожить Россию, а мы сами же им и помогаем, своими руками уничтожаем все хорошее, что создавалось и защищалось нашими дедами. Стыдно!!!

Загрузка...