Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Архангельске алкоголь будут продавать только утром»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ110
31 мая 2013 в 11:06

Таксисты просто счастливы от таких инициатив...

Гость
31 мая 2013 в 11:10

Маразм крепчает... Типа если одним нельзя то и другие пусть мучаються

Гость
31 мая 2013 в 11:12

Я думаю это какое-то лобби владельцев кафе. Несовершеннолетним продавать все-равно нельзя, а взрослые смогут купить только в он-трейде. Кошмар- правовое государство.

Купец
31 мая 2013 в 11:45

В прошлые запреты барыш был хороший, а сейчас надо расширяться покупать пол магазина спиртного. Прибыль будет обалденная всю родню для торговли подключу. Спасибо мэрии.

Гость
31 мая 2013 в 11:49

Детям и так нельзя продавать алкоголь!!! Смысл запрета?

Гость
31 мая 2013 в 12:09

Счастье 1, я не увижу пьяных выпускников. Счастье 2 придется напиваться утром.

Гость
31 мая 2013 в 12:13

Теперь все выпускники будут трезвыми! "Действенные" меры приняты! Ура, товарищи!!!" Если, все таки, попадутся пьяными - лишать аттестата и оставлять на второй год! Цирк уехал - клоуны остались....

Гость
31 мая 2013 в 12:14

Правительство заботиться о твоем счастье. Пей с утра и будь счастлив, выпускник.

Гость
31 мая 2013 в 12:18

Самое поразительное, что все понимают наша молодежь как та свинья из поговорки все будет шататься в хлам, а рабочий люд, желающий расслабиться культурно будет вынужден толпиться в очередях

Гость
31 мая 2013 в 12:19

Выпускники заранее закупятся...

31 мая 2013 в 12:25

государство признаёт немощность в борьбе с алкоголизмом.

Гость
31 мая 2013 в 12:36

Беспредел полнейший-в других городах такого нет!!!!

Гость
31 мая 2013 в 12:45

Не многовато ли выпускных-то? Целый месяц.

Гость
31 мая 2013 в 12:53

Замечательно,у меня как раз обеденный перерыв с 12 до 13)))))Я счастливчик)))

31 мая 2013 в 13:00

Кому надо, тот и раньше себе купит сколько надо,да еще и с запасом!

Фото пользователя
31 мая 2013 в 13:08

Только вечером было, теперь только утром. Останется попробовать только ночью.

Гость
31 мая 2013 в 13:34

Продают в любое время,знать надо где и в дороже

Гость
31 мая 2013 в 13:49

да сейчас уже почти в каждом ларьке продают круглосуточно, толку то от этого закона))

Гость
31 мая 2013 в 13:51

Маразм чиновников крепчает,дороги разбиты,детсадов не хватает,трезвейте люди и спросите у чиновников откуда у низ зарплаты по 200 000ежемесячно?

Гость
31 мая 2013 в 14:07

То есть в эти дни можно будет покупать ночью с 23 до 8? или осталось только 3 часа с 10 до 13????? =)

Гость
31 мая 2013 в 14:29

Такое бурное обсуждение,как будто других важных тем нет?Только как выпить или как на этом заработать!!!

гость
31 мая 2013 в 14:36

Я не понимаю, зачем придумали вообще этот дурацкий закон!! Почему мы, взрослые люди, не можем вечером выпить спокойно?! Я понимаю, если бы ограничения ввели на подростков, а мы то почему страдать должны? Что за унижение очередное? Да те же депутаты и иже с ними, на людях все такие правильные, типа никто не пьет, не курит..!! Лицемеры!!

Гость
31 мая 2013 в 14:41

Смех и горе у Белого моря...

Гость
31 мая 2013 в 15:02

У нас еще не самые строгие меры по ограничению торговли алкоголем.
В Ульяновске в магазинах крепкий алкоголь продают по будням до 20:00, а в выходные вообще запрещено продавать крепкий алкоголь в магазинах.

Гость
31 мая 2013 в 15:07

А зачем его вообще продавать?На кой он нужен,этот алкоголь?От него одни проблемы.Пейте соки,квас,компоты!Зачем вам мнимая "расслабуха?"Общайтесь больше с семьей,ведь много времени на работу идёт,а вместо алкогольных посиделок с друзьями посвятите время близким.

ЭТО КОМУ-ТО ВЫГОДНО!!! Этим процессом управляют
31 мая 2013 в 15:58

ОЧЕНЬ НАГРЕЮТСЯ НЕКОТОРЫЕ - ОСОБЕННО ВЛАДЕЛЬЦЫ БАРОВ (типа), где пиво продают как и продавали только по вздутому ценнику и в открытом виде!!!

Гость
31 мая 2013 в 17:30

ДАААААА УЖ, ТАКОЙ БРЕДЯТИНЫ ДАВНО НЕ БЫЛО.........

Горожанин
31 мая 2013 в 17:32

Элементарно Ватсон. Либо маразматические проявления чиновников, либо они в доле от алкобизнеса.
Вместо планомерной работы с молодежью- график - когда закупиться впрок. просто и понятно.

Гость
31 мая 2013 в 17:58

Раньше выпивали меньше(меньше брали сразу, а потом иногда лень сходить было).
Сейчас берём сразу в полтора два раза больше(потом ведь не купишь!) и как правило всё выпиваеться!!!

31 мая 2013 в 18:13

да уж))) выпускникам то пофиг они вечером и так в хлам нажрутся, на своих выпускных...

Гость
31 мая 2013 в 19:52

В кулинариях щас круглосуточно. Поставили столик. Свентил крышку с пива и продал. На вынос со стаканчиком. Например за фаворитом на привозе. Еще адресов точек подсказать? И запрет на них не распространяется )

solovа
31 мая 2013 в 20:09

Этот маразм видимо только в городе, в приморском р-не, где у мене дача запретов нет , а магазины есть - ВЭЛКОМ...

Гость
31 мая 2013 в 20:42

За живое задели? столько комментариев! Что солидные взрослые мужики не могут позволить пропустить рюмку в баре, а если действительно повод - купить все днем? На набережной стали гонять пьющих - стало приятно прогуляться.

Гость
31 мая 2013 в 20:43

Что Вы лапшу людям вешаете , в Катунино в ларьковой и буфетной торговле плевать хотели на постановления - торговля не прекращялась и не прекратиться пивом и спиртными , хотя с 1 января в ларьках площядью менее 50 м квадратных торговля запрещена , а теперь вопрос - В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ВЫПОЛНЯЮТЬСЯ ???

Гость
31 мая 2013 в 20:50

Естественно, кто из наших выпускников захочет напиться. тот за неделю до выпускного закупит нужное им спиртное

Гость
31 мая 2013 в 22:47

Придется теперь у начальства на работе отпрашиваться для похода в магазин.

гость
31 мая 2013 в 22:49

лучше бы закрыли ночные заведения а молодежь утром и днем все равно спит им по барабану

гость
31 мая 2013 в 22:56

grasias

гость
31 мая 2013 в 22:59

кто и пишет то сюда почемуто моих высказываний не поступило

гость
31 мая 2013 в 23:02

у меня гости из за рубежа приезжают в это время во посмеемся

Гость
31 мая 2013 в 23:29

в чём прикол??у всех выпускников уже давно заказаны рестораны,кафе,и т.д. сомневаюсь что они там морс будут пить!

Гость
1 июн 2013 в 00:09

По данным Всемирной организации здравоохранения, алкоголь является причиной почти 4 % всех смертей в мире. От злоупотребления спиртными напитками погибает больше людей, чем от СПИДа, туберкулеза и войн. Наибольшее влияние употребления алкоголя на смертность наблюдается в России и странах СНГ: каждый пятый человек в них умирает от причин, связанных с употреблением алкогольных напитков. ПЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! СТРАШНЕЙШИЙ НАРКОТИК В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ!

Гость
1 июн 2013 в 00:24

прочитала все коменты от начала до конца.смех сквозь слезы!!!!! правительство Арх.области-я к вам обращаюсь.у кого то из вас проблемы с этим делом????

Гость
1 июн 2013 в 09:35

У нас же там все умные сидят ))) Скоро за воздух начнем платить!!!Свободное государство называется )))

Гость
1 июн 2013 в 14:16

Среди комментирующих остались ещё люди у кого отдых не ассоциируется со стаканом ?? О как рабы пойла завизжали !)))

Гость
1 июн 2013 в 14:23

Сегодня-то почему не продают,вроде в списке чисел нет 1 июня!((((((

гость
1 июн 2013 в 17:35

Запрещено с 8 до 10 и с 13 до 23 . А после 23 значит можно?

Виталий
1 июн 2013 в 17:36

кому подсказать телефон доставки?)

Гость
1 июн 2013 в 21:57

Нашу волю не сломить, пили, пьем и будем пить! А голосовать за такое правительство, депутатов и губернатора не пойдем!

Гость
1 июн 2013 в 23:31

Сплошная демократия

Гость
2 июн 2013 в 00:17

Месяц безалкогольных свадеб )))))))))))))))))))