Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Информацию о коричневой воде «Водоканал» назвал враньем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
19 июл 2013 в 08:31

Это всё происки продавцов питьевой воды.....

житель
19 июл 2013 в 08:45

Гайдара 23,с водой все замечательно, прозрачная и без запаха

Гость
19 июл 2013 в 09:31

Тимме 10а, Тимме 8а
заходите, понюхайте, попейте.

Гость
19 июл 2013 в 09:55

"...По результатам исследования качество воды не выходит за рамки установленных норм. ", а как же запах? все в норме???? Ломоносова,92 вода пахнет гнилью...

19 июл 2013 в 11:27

Котласская, 26. запах "смерти" !!!! напротив д/садик!!! на какой воде готовят кушать нашим детям!?

Гость
19 июл 2013 в 12:35

вчера приехала с дачи ,так не могла попить дома чаю- так воняет вода.Куда смотрят власти?

19 июл 2013 в 14:07

Уважаемые читатели!
Вынужден сообщит, что ни каких комментариев и заявлений для данного сайта мною не делалось.
По данной ситуации сообщаю что в диспетчерскую «Водоканала» действительно поступили обращения жителей центральной части Архангельска с жалобами на неприятный запах воды.
Жалоб на изменение цветности воды не поступало.
Специалистами МУП ВОДОКАНАЛ и Роспотребнадзора взяты пробы воды на Центральных водоочистных сооружениях Архангельска. По результатам исследования качество воды не выходит за рамки установленных норм.

По поручению мэра Виктора Павленко МУП «Водоканал» по заявлениям горожан будет проводить проверки качества воды по конкретным адресам.
Помощник директора МУП "Водоканал"
Сергей Пономарев

Дмитрий
19 июл 2013 в 14:40

жду в гости! Папанина 11!

19 июл 2013 в 16:35

И ко мне приходите.Московский 4/1.

татьяна николаевна
19 июл 2013 в 21:45

ждемс и к нам на Галушина-24,24-1,26, впрочем всю майскую горку....запах гнили огромен,вода-точно не питьевая...

Гость
22 июл 2013 в 03:42

На Воронина 25-1 тоже загляните

Гость
22 июл 2013 в 11:27

Ну та к и на Воскресенскую, 1054 приглашаю на чай. Если вода вообще будет. А так да - дуст.

Гость
23 июл 2013 в 01:00

На Карла Либкнехта, 18 вода на цвет чистая, но вот уже более недели попахивает дустом. Думала, что у нас что-то в подвале делали. Оказывается, весь город жалуется! Что за фигня!

Дмитрий
23 июл 2013 в 12:50

5 дней прошло, а запах и вкус воды не меняется... по ТВ пошумели и всё. огорчает такое отношение правительства и народу, а перед выборами начнут кричать о своих заслугах. надо менять страну, а лучше планету.. но только куда? 8(((

Елена