21 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

5 окт 2013 в 17:27

что за ... эксперты? нафига вы вообще эту статью написали? что за геннадий киевский? комсомолии -то больше нет. чем такие ... писать,лучше бы вообще помалкивали.

Александр
5 окт 2013 в 19:06

http://www.arh-eparhia.ru/publications/index.php?ELEM.. - очень про нас...

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2013 в 22:44

Жалко своих земляков, и понимаешь когда они уезжают . . .

Гость
6 окт 2013 в 10:42

Когда дешевая русская рабочая сила пилит северный лес на пеллеты для шведов-это гораздо позитивней, чем та же самая рабсила сидит по домам без работы на Сульфате. Но стыдно господа- товарищи, стыдно за вас-наши политики и в облсобрании и в городской думе.Ведь именно от результатов вашей работы и зависит эта самая социально-политическая устойчивость в регионе.

Гость
6 окт 2013 в 13:56

здесь и без экспертов все ясно, дипрессивней регион еще поискать надо, область с городом запущена до нельзя, с кем мы рядом в рейтинге стоим, там хоть климат лучше

Фото пользователя
6 окт 2013 в 14:28

да дело не в лесе, у нас ни один двор в городе я нормальным не видел, проехать , встать негде, как будто идут боевые действия, мало того убрали трамваи, тролейбусы, тем самым превратившись из городишка в большую деревню с которой бегут (дышать от пазиков видимо лучше и дороги они не "портят") дороги из сносных превращаются не в какие, учитывая что в основной массе делались они при советах, дак зачем нам такой курс? а уж дороги делать тут нанотехнологии не нужны, тут только желание привести город в какой то порядок властям, не говоря про облагораживание города, тут даже заводов не надо, просто воли и разума "властей" не хватает

Гость
6 окт 2013 в 14:52

Власти то хватает толькл надо побольше людей в партии которые бы.думали о городе о граждан которые живут в архангельской обл
А не о своем кормане!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2013 в 16:32

сталина на них нет

Гость
6 окт 2013 в 18:32

Что правда то прадва
Да я согласен о кормане надо подумать но не так как наши чиновники депутаты да и по всей россии так гребут себе в карман милионами

Житель
6 окт 2013 в 18:36

КУда еще устойчивее если даже областной центр простой водой обеспечить не в состоянии. За месяц второй раз 2/3 города без воды сидит. Если городская власть областного центра не может, то и областная не причем? Людям не только бежать, кто не может бежать - ползти надо. "Большое спасибо" "эффективным" городским менеджерам, особенно г. Павленко.

Фото пользователя
7 окт 2013 в 21:43

нашли место для завода, когда ум будет, всю промышленность за город выводить надо, а то и так город помойка

Загрузка...