19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
9 дек 2013 в 20:05

Да и еще уверен на сто процентов что в помещении для посетителей будет в лучшем случае пара лавок или скамеек н на несколько сотен посетителей закрытые туалеты и духота как в Росреестре на Садовой .5

Гость
3 дек 2013 в 13:19

хочу работать в МФЦ

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 15:47

Работает только одно окно ?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2013 в 18:34

Планируется, что в среднем оказание одной услуги будет занимать около месяца,- о как а я то наивный сегодня возмущался когда три часа простоял в Росреестре на Ломоносова 206 что бы сдать только одну бумажку. А тут вообще роскошно будет а главное нууу ооооочень оперативно........Оххх не ту все ж страну Гондурасом назвали...

ОТВЕТИТЬ
Акид
4 дек 2013 в 11:27

Что, отжали помещение у "Фармозы"? .Слава налоговой инспекции! И деньги нашлись....за счет "будующих "ветиранов труда. Или оно в аренде?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 15:30

Можно занимать очередь.

3 дек 2013 в 17:01

Как раньше телепередача "В гостях у сказки"

т098тт
3 дек 2013 в 17:40

И на нём будет целый день висеть табличка: "Перерыв 5 минут".

Гость
4 дек 2013 в 17:14

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев раскритиковал губернаторов Архангельской и Псковской областей и главу Карачаево-Черкесии за неэффективную работу по созданию многофункциональных центров / МФЦ / по предоставлению госуслуг населению.
Премьер-министр возмущен тем, что в регионе до сих пор не появились многофункциональные центры по предоставлению госуслуг (МФЦ).
«Слушайте, это же безобразие! Это игнорирование указов президента и решений правительства! Я имею ввиду Архангельскую и Псковскую области, а также Карачаево-Черкесскую республику. Хотел бы, чтобы коллеги проинформировали нас, в чем там вопрос», — сказал Дмитрий Медведев.
Премьер отметил, что на данный момент в России функционирует 848 МФЦ, но к 2015 году их количество должно быть увеличено до 3-х тысяч. Именно такую задачу поставил Медведев губернаторам, передает ИТАР-ТАСС.
Напомним, что первый МФЦ в Поморье должен начать работу в тестовом режиме 25 декабря.
Располагаться центр предоставления государственных и муниципальных услуг будет в доме №12 на улице Гайдара. Официальное открытие произойдет после новогодних каникул.
Изменятся ли эти сроки в связи с критикой премьера – неизвестно.

Гость
4 дек 2013 в 19:19

До чего смешно: для чего это одно окно нужно. Ведь это простое посредничество: ты подаешь документы в окно, они - в госучреждение, госучреждение - в окно, окно - обратившемуся. Не проще ли напрямую: пойду в Росреестр и зарегистрирую, что надо, пойду в ГИБДД и зарегистрирую авто.... Зачем мне месяц ждать? Я завтра зарегистрирую...

Местный
4 дек 2013 в 21:37

Не проще было, открыть очередной ресторан-прачечную, для отмывки сверх-чистых-денег??

4 дек 2013 в 22:05

бред какой то очередной

Гость
5 дек 2013 в 08:00

очередь будет как в регистратуру.или больше)))

5 дек 2013 в 17:42

И это все бесплатно ? Какой-то БРЕД. Опять коммунизм в отдельно взятой стране.

Гость
3 дек 2013 в 16:46

Эх, скоро заживем))) да вот только не верится что какие-то проблемы этим решат.
Лучше бы тех, кто уже работает с заявителями на нормальных людей сменили - а то им лишь бы отослать тебя куда-нибудь. Щас еще новых наберут, точно таких же. Клоуны да и только

ОТВЕТИТЬ