29 октября пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Палыч
5 дек 2013 в 00:23

Целую область ругал ,или отдельных ее жителей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2013 в 08:45

Хотя бы одно дело до ума довели. Например, электронную запись в поликлинику. Для того чтобы записаться, кроме ФИО, надо ввести номер паспорта, полиса, телефона, предпочитаемое время приема. Лишь на следующий день из регистратуры перезвонят для уточнения времени приема, в лучшем случае, на третий день, но если звонок пропущен - повторного не будет и обратный звонок невозможен.
А должно быть так: создана база талонов ко врачам. Доступ к ней больным через личные кабинет с вводом только пароля и логина. Запись из регистратуры и через врача только по этой базе, без звонков, знакомств и блата.

Павел
5 дек 2013 в 09:21

Вот помню, на всех работах меня так ругали иногда, стоишь красный от стыда и т.п. позором, потом берешь себя в руки и исправляешься. Растешь, учишься.. а тут что, фи, пожурили и все. Это не начальство, а так, фигня. А он бы поругал так, чтоб поняло местное начальство, что или в рыло получит, или чтоб через минуту духу не было без выходного пособия и т.п. Может глядишь и заработали...
Вот иногда Лукашенко показывают, нормально так пропесочит своих, все понятно сразу.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
5 дек 2013 в 14:16

Уважаю батьку Лукашенко, тем более сам по национальности белорус, хотя и родился и живу на Севере. Когда бываю у родни в Белоруси, то искренне им завидую - нам бы такого батьку. Но, откровенно говоря, понимаю, что с Российскими проблемами ни один политик-хозяйственник ,навроде батьки Лукашенко, не справится... Для России нужен кровавый диктатор наподобие Сталина!... Да, где жь такого взять?...

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 дек 2013 в 15:27

Интересно, поимаю ли я себя когда-нибудь на мысли, что я счастлива жить в России и не хочу свалить отсюда и что дети мои не умрут от продуктов, гнилой воды, экологии и безработицы...

Гость
5 дек 2013 в 16:00

В 80-г 20века Порученец ЧВС ЛЕН.Военного Округа (кто служил в армии - знает кто такой ЧВС ) говорил ,что если ЧВС кого-то отчитал за недочеты по службе - считай сняли того с должности. А теперь что ? "Поляну более больших размеров накроет( чем накрыл бы до "взбучки") и опять же за казенный счет . И все - прощен . Куры и те смеются !!!

Гость
6 дек 2013 в 00:47

Вот в Ярославле так сокращают штат чиновников на 109 человек и еще сколько-то -что-то убирают -лишнее - с не нужными функциями..... Неужели правда??

zaza
6 дек 2013 в 03:40

Императрица Екатеритна за свое правление в 2 раза увеличила терри орию России И в 2 раза увеличилось население России а эти бездори только у трубы сидят стыдно за Отечество:-(

Гость
6 дек 2013 в 15:06

Количество новых чиновников растет прямо пропорционально количеству их отпрысков. Еще одну неработающую организацию, живущую за счет наших налогов создали, а у самих напару из кранов ржавая вода течет, хоты даже я, пенсионерка, додумалась фильтры для воды на входе в квартиру поставить. Да, рыба гниет с головы. Прав был Булгаков о разрухе.

Загрузка...