22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
25 дек 2013 в 19:33

Результат есть)))) докричаться )))) смешно на это смотреть и вас))) люди вы вообще адекватно воспринимает все или стадо))) кому дела, возьмут и поднимут. Что ездить не будете, не смешите)! Будете так же заправляться)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2013 в 22:12

красивая девушка , =) очень умная =))

Алекс
25 дек 2013 в 23:18

ЛОгично))))

Гость
26 дек 2013 в 01:13

Проезжал у эдисона стояли машины штук 10 , а если честно,то многие граждане просто не знали об акции,, так же и я не знал!!!!

Самопровозглашенный глас народа
26 дек 2013 в 07:47

ид...м надо быть, чтоб такое сделать на и без того загруженных дорогах перед новым годом.

26 дек 2013 в 08:37

=\ Хм... довольно интересная акция, вот только почему в 12 дня!? почему не вечером!? я весь день в офисе могу сидеть, и мне ну просто неудобно в обед ехать куда-то и стоять =).
И странно что ее не оглашают=(( тоже о ней узнал уже после ...

Гость
26 дек 2013 в 10:51

На работе у кого ни спрашивали, никто про акцию не знал. Значит, не достаточно активно доносили о ней информацию. Да и в разгар рабочего дня, перед новым годом, когда у всех миллион дел, навряд ли будет особое желание стоять с аварийкой. Вот если бы вечерком, часов в 8 хотя бы, возможно, и больше народу было бы.

Гость
26 дек 2013 в 10:57

Последняя девочка улыбнула) Вот чудеса женской логики)

Бумбаражжж
26 дек 2013 в 13:30

Дефочка про природные ресурсы лихо завернула!!!!)))

помор
26 дек 2013 в 15:34

против женской "логики" не попрешь!!!!!!!!!)))

Гость
26 дек 2013 в 15:42

Какие тролли придумали такие убогие протесты ?

Николай.
26 дек 2013 в 18:01

Пока не произойдет мирным путем смена строя, реформы в НИКУДА будут продолжаться, скоро на китайском бензине ездить будем.

Гость
26 дек 2013 в 19:36

Природные ресурсы походу только в России заканчиваются... Почему то в арабских странах люди толком даже не знают сколько топливо стоит. Серьёзно, кого из водил не спрашивал, сколько ТОЧНО стоит литр бензина никто не ответил, самый распространеный ответ "ну где то на семь баксов бак заливаю"... Люди даже не парятся таким вопросом... Обидно, очень обидно что нас доят как быдло а мы обо*лись и стоим... И не мычим... Лично я встал... меня обматерили и объехали. Все...

27 дек 2013 в 00:06

Информации не было, вот и результат.

Гость
27 дек 2013 в 13:18

... все это полная, все эти акции, кто нас спрашивать будет, За нас давно уже все решили, и на выборы тоже ходить бесполезно, Вот и приходится быть стадом, плыть по течению. И как говорил наш ротный - кто не доволен пошевелите в сапоге большим пальцем правой ноги, выразили недовольство? Идите дальше служить, работать, учиться.....

Гость
28 дек 2013 в 05:54

Тоже только сейчас узнал!!! В упрек организаторам акции! Хотя я бы присоединился!!!

Гость
29 дек 2013 в 20:04

Для личного транспорта бензин и должен стоить дороже - за удовольствие надо платить

Станислав
30 дек 2013 в 09:48

Не нравится цены на бензин ? Продавай машину, какая проблема, самая умная из всех девочка блонди в конце все правильно сказала

Гость
13 янв 2014 в 14:06

Природные ресурсы походу только в России заканчиваются?????)))))))))))) Народное достояние - за такую цену!

Загрузка...