15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
14 янв 2014 в 17:39

Умница. И ежу понятно. Как хорошо, что у нас такие "головастые" депутаты.

Гость
14 янв 2014 в 18:19

Сначала сами себя посадили в лужу - а потом "надо срочно возобновить, создать рабочую группу..." Деятели-показушники

Возвращать надо народ на историческую родину
14 янв 2014 в 18:22

Завезли миллион ртов в середине 20 века в область, а теперь не знают что делать... Переселять надо население в Подмосковье и среднюю полосу, тех кто желает переселять по госпрограммам в другие регионы на их выбор. На браконьерстве далеко не уедешь и экономику не построишь. Всё остальное паноптикум.

Семеныч
14 янв 2014 в 20:02

Слово авиация на северном пространстве , начало осваиваться с первых полетов и первых пассажирских рейсов еще в начале двадцатого века. С первых полетов в сторону Лешуконья с аэропорта в Кегострове, жители области стали забывать про гужевой транспорт.
Очень даже интересно читать , как во втором десятилетии двадцать первого века, решают проблему в двухсоткилометровом пространсиве-
транспортный вопрос с использованием летательного аппарата.
Сьездить на чаепитие куда-нибудь в Койнас становится сложней однако!

14 янв 2014 в 20:14

А слабо Белокоровину свои личные средства на это выделить, хоть малую долю.

Семеныч
14 янв 2014 в 21:21

В период большой автомобилизации населения области, надо в срочном порядке решать вопросы строительства автомобильных дорог , доступных для жителей - круглогодично.
Жители хотят ездить на личном автотранспорте.
Полеты на самолетиках выгодней будет делать для чаепития из аэропорта Лешуконское , если говорить в целом о Лешуконье.
Вылетать из аэропорта Вкаськово по области - это тоже удовольствие - дорогостоящее.

пассажир
14 янв 2014 в 22:11

Летаю в Лешуконский район на АН2 за 5700 р.

15 янв 2014 в 09:33

просто необходимо было строить дороги в том числе и ж\д и тогда бы проблема умирающих поселков и субсидий отошла на другой план, что касается самого дупутата и ко, то где вы были , когда отменяли субсидии , и решался вопрос???
сейчас я тоже могу сказать я за достойную зарплату, я за квартиру в центре москвы каждой семье, я за достойную старость, тока что общего "я за" и тем , что будет реально сделано????
умиляют такие депутаты типа белокоровина, грабят миллионы а потом чего то еще в народ идут типа мы клевые мы "за" голосуйте за нас.

Семеныч
15 янв 2014 в 12:44

Небесные тихоходы были выгодны в шестидесятые-восьмидесятые годы, когда автомобильный (частный) парк был маленьким.
Теперь , когда автомобили появляются нетолько на островах (речников), -будущее области -это капитальное строительство автодорог.
Белкомур , который уже несколько лет обсуждается в темах, возможно продвинет вопрос транспортный для области на восточной окраине.
Успехов!

16 янв 2014 в 13:41

Дороги нужно делать, тогда никакие самолеты нам не нужны!