21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

20 янв 2014 в 18:16

Молодец !!! ...... но кто услышит ?!

Гость
20 янв 2014 в 18:25

Молодец! Отличный пример другим. Теперь я знаю что сделаю на следующее крещение

Володька
20 янв 2014 в 18:42

Молодец мужик, когда убирали памятник и засунули его в воинскую часть,наши власти в угоду церкви поступили как прибалты которых Россия осуждала за снос памятника Советским войнам. Александр Иевлев поддерживаю Вас и уважаю.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2014 в 19:07

Еще один постиг мудрость Древарха. Что за медали-то, знает кто?

ОТВЕТИТЬ
Старожил
20 янв 2014 в 19:43

Молодец, Васильевич! Уважаю!!! Всё верно сказал!

Алексей
20 янв 2014 в 20:47

Уважаю МУЖИКА.Молодец!

Фото пользователя
20 янв 2014 в 21:14

Крест - христианский символ веры в Бога. В этой истории мне интересно одно: а зачем он его одевал? Только не говорите, что Иевлев верующий.

Гость
20 янв 2014 в 22:34

Нет ума-считай калека.Мужику славы захотелось.

Гость
21 янв 2014 в 02:26

ведь пропадёшь, бедолага!

иевлев-молодец
21 янв 2014 в 08:53

молодец!!! поддерживаю и желаю успехов в этом нелегком деле-доносить до одноклеточных простые истины...и один в поле воин!!!!

21 янв 2014 в 09:56

Предложу ему вступить в нашу партию. Его позиция полностью совпадает. Добро пожаловать, Александр!

Местный
21 янв 2014 в 10:44

Сам крещенный, еще в далеком детстве. И "верил", и церковь периодически посещал. И даже "пост" старался соблюдать...
Но я вырос, сложившаяся личность. А этой "веры" давно уж нет...

РПЦ сегодня вконец обнаглело, перечислять "заслуги" ее отдельных представителей - устать просто можно.
Российская Церковь сегодня - всего лишь одно из направлений бизнеса, к тому же, освобожденное от налогов. А что она даёт, собственно??

Мой сосед в прошлом году ездил отдыхать в одну красивую южную страну, там тоже много разных храмов, церквей. И христианские, конечно, присутствуют там тоже. Но что примечательно - можно в нее спокойно зайти, взять БЕСПЛАТНУЮ свечу, зажечь, перекреститься - и спокойно удалиться обратно в внешний мир)))

РПЦ же, выжмет все соки и здравые помыслы у "рабов" божьих. Вот, покуда - будем считать себя его "рабами" а не сыновьями - РПЦ будет жить вечно. Между Богом и простым смертными- не должно быть никаких посредников. Вера - в нас самих, а не в разукрашенных "позолоченных" храмах. Только, уважаемые фанаты РПЦ - не нужно в меня кидаться каменьями, это всего лишь ИМХО. Но я твердо его придерживаюсь.

Героя данного видео полностью поддерживаю, дай Бог, ему крепкого здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 11:22

слава на тельнике чего ее хотеть то

Сергей.
21 янв 2014 в 12:16

Молодец Иевлев, хоть один архангелогородец нашелся и кто это отснял. А в храм этот прилетит молния _ это точно.

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 янв 2014 в 13:01

Очередная ПИАР-компания!!!

Гость
21 янв 2014 в 17:26

Вот и я думаю, чегой-то это все кому не лень кресты носят? В храм не ходишь - крест снимай. Правильно мужик поступил!

Матвей
22 янв 2014 в 15:36

Мужик без мозгов, ему скоро в ящик, а он все протестует да кресты снимает лишь бы по бунтовать

Гость
22 янв 2014 в 22:39

Наболело у мужика,я его понимаю,и вобщем то согласен.Но верующий человек,остаётся таковым даже в пустыне,без крестика,без храмов,голый и голодный.Вера у него в сердце и сознании,если она есть............крестик лишь символ этой веры.В наше время все ходят с крестиками,типа модно,и бандиты и депутаты и вообще не крещеные,у кого крест побольше,да цепь потолще,да позолотее,тот и круче.Какое это отношение имеет к ВЕРЕ? -НИКАКОГО. Крестик снял..........а иконку на шее оставил....

Гость
22 янв 2014 в 22:47

человек военный,как мог,так свою боль и высказал,флаг государства бы порвал-закроют,опять же военный-рука не поднимется. .......а по другому то ,и не показали бы. НЕ СУДИТЕ, И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ..............

Гость
23 янв 2014 в 02:55

Несет какой-то бред. И монумент не уничтожен, а перемещен на другое место поблизости. Это не захоронение, и какая разница, где ему стоять, главное - на виду у людей, и каждый может подойти к нему. А что в 30-е годы крушили храмы - это ничего?

без прикрас
23 янв 2014 в 19:31

У этого человека не здорова психика, к сожалению. Давая интервью он плачет и переживает о том , что его непосредственно не касается. В библии сказано -" у глупого глаза на краю земли"....

ОТВЕТИТЬ
Автору без прикрас
24 янв 2014 в 16:59

И в самом деле это заметно невооруженным глазом. Искренне жаль человека. Дай бог ему здоровья. А автору надо быть разборчивее, беря интервью. Ещё и в интернет выложили. Пища для злопыхателей.

2 фев 2014 в 05:16

Все верно, поддерживаю! Не каждому дано так выступить,особенно нашему замороженном народу, который все стерпит.

Загрузка...