Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бездомные кошки просят архангелогородцев о помощи »

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Владелец кошки "Буськи".
30 янв 2014 в 12:21

Ну, хоть убейте, что-то мало верится что наши деньги уйдут по назначению... Не верится , что это не очередная афёра жуликоватых... Что-то слишком много развелось ныне просящих по-делу и не по-делу... Наводит на раздумки... Лучше я и моя семья и так поможем тем кто рядом, тем кого знаем...

фелис
30 янв 2014 в 15:04

У кота и дома "Серафим" приюта нет, все кошки на передержках.

Правдоруб
30 янв 2014 в 16:45

На официальной странице группы "Серафим" размещены объявления о пристройстве бродячих собак, из чего возникает разумное сомнение в том что помощь пойдет совсем не на кошек, а на потенциальную опасность для людей.

Галина
30 янв 2014 в 19:04

Люди! котодом "Серафим" действительно помогает кошкам! В прошлом году они устраивали выставку фотографий своих "найденышей" в Добролюбовке. И деньги мы собирали. Девчонки в этом котодоме работают по-честному. Помогите, пожалуйста, и поверьте!!!

Гость
31 янв 2014 в 06:56

Отправил вам денег. На здоровье кошачьих

вадим.
31 янв 2014 в 14:54

Зачем люди жадные деньги,а должны помочь бездомным котам

31 янв 2014 в 17:25

пустая трата времени и денег, только потешить себя любимых типо я хороший я помог.. всем бездомным не найдешь хозяина, лучше бы провели работу с населением, кто плодит этих кошечек, обрекая на голод и холод, тем кто подкармливает, кто устраивает помойки, кто кошек в подъезд выпускает... а так ну поможете вы 10-кошкам, а 1000 умрет от холода и другая будет разорвана собаками , тоже кстати бездомными.

От КиД "Серафим"
31 янв 2014 в 21:44

От КиД "Серафим" хочется выразить огромнейшую благодарность автору поста!Спасибо за тёплые слова,доверие и понимание.Вся наша отчётность о поступлении денег , кормов и т.д. находится в группе в темах о фин.отчётах и т.д. Так же выставляем отчёт по карте ,голодному номеру и кубам. "Серафим" содержит своиих подопечных на передержках(всё необходимое),возим на вет. осмотры ,кастрации, стерилиз.,проводим все назначаемые кош курсы лечения(в подтверждение так же выставляются чеки вет. клиник).С нашими подопечными всегда можно познакомиться поближе (предварительно договорившись с передержками),можно взять кота с испытательным сроком.Помощь нашим подопечным важна любая и информационная занимает далеко не последнее место. Стараемся быть максимально открытыми и прозрачными ( в смысле отчётности).Занимаемся исключительно кошками(тяжело,трудно,иногда почти не возможно) на собак нет ни сил,ни опыта((.Но в нашей группе всегда были и будут посты сос о любом животном.Если у кого то возникают вопросы их всегда можно задать в группе админам.Ещё раз огромное спасибо за понимание и поддержку!Обязательно заходите к нам в группу , мы и наши подопечные всегда рады новым отзывчивым людям,новым шансам для кошек обрести дом.

Любовь
2 фев 2014 в 00:02

Люди, не способные сочувствовать животным, никогда не придут на помощь человеку... Ну, в народе не зря говорят: Бого видит, кто кого обидит... Кошки ли собаки - мы в ответе, за тех кого приручили...

Гость
2 фев 2014 в 06:34

Кошки скоро деликатесом станут, так что берите, люди, пока бесплатно.)))