22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
15 мар 2014 в 09:55

Еще ламповый завод вспомните!!!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2014 в 15:38

Детская поликлиника на Приорова нужна ведь... ой как нужна... они давно на сваи смотрят "нового корпуса" а вот рядом на коммерческие деньги все растет как на дрожжах

15 мар 2014 в 18:07

Оу!!! У нас троят жильё???

Гость
15 мар 2014 в 19:38

А еще жилой комплекс Грин на Обводном.

Гость
15 мар 2014 в 20:44

И еще один "замечательный" недострой последних лет пяти точно - пристройка к дому №98 по улице Выучейского, из-за которой Выучейского не могли открыть и достроить, а до этого был постоянная помойка и убитая дорога
Расскажите, пожалуйста, кто те умельцы, что строят это убожество, а особенно про тех, кто продляет им разрешение на строительство.

Гость
15 мар 2014 в 20:44

Безпредел в России :(

15 мар 2014 в 21:24

А где же Изумруд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2014 в 15:23

Нормально так посмотрели

Звезда
17 мар 2014 в 09:57

Между прочим, в Соломбале эта долгостройка ужасное зрелище! Летом там бегают дети, могут и ноги переломать, а вечером пьет молодежь и все, кто ни попадя! Этот притон, не добавляющий эстетики, никому не нужен. Снести его, только площадь занимает!

Антонина
17 мар 2014 в 09:59

ооо, как всегда куча бабла зарыта в землю! И это только пять развалин (о которых я не знала), а ведь по Архангельску таких куча!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2014 в 10:00

Ну блин, мы теперь как в Сочи - недостроенных зданий хоть отбавляй! офигеть, куда катится мир

historical_researcher
17 мар 2014 в 15:26

И куча долгостроев не вошла сюда

Гость
17 мар 2014 в 22:44

Еще долгострой на Русанова на берегу реки. Никто и не помнит наверно, что это и когда начали строить((((

Гость
18 мар 2014 в 07:57

Ещё забыли магазин Урицкого 48/Обводный 5. Уже 10 лет ремонтируют. И ещё лет 5 будут ремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2014 в 09:25

Реалии XXI века

18 мар 2014 в 22:27

В центре города на каждом куске земли пытаются строить до ужаса несуразные дома. Когда это уже закончится? Пора уже запретить все подобные стройки в центре! Лучше посадить десятки деревьев и разбить клумбы.

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 мар 2014 в 23:23

На Русановском пляже ещё мелким себя помню,ползали и если сейчас тута прйдти,получится машина времяни,пожалуйста не трогайте;)!!!

Гость
19 мар 2014 в 14:39

Перекресток Адмирала Кузнецова и ул.Кедрова жилой дом - недострой, сейчас под разборку. Чуть не купил по рекомендации коллеги, слава богу что отвело и взял квартиру на вторичном рынке. А как все расписывали в Агенстве недвижимости, красывцы прям, сволочи!

Гость
20 мар 2014 в 11:05

А Доковская !!! Четыре дома социальных!!! Похоже вырастет еще несколько поколений... А надо всего то было питерской компании не доверять... Они ведь косторезную школу в Ломоносово перед этим запороли...

Звезда