21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

23 апр 2014 в 20:20

посмотрите на этом же сайте раздел работа вакансии и можно понять что 33 т р это не реальная цифра

Гость
23 апр 2014 в 20:28

У меня такая 32 оклад) + 10 на халтуре

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 20:35

сказки Венского леса. .

Кирюха
23 апр 2014 в 21:23

у меня за апрель 80 тыщ вышло)))менеджер

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 21:23

по словам автора это начисленная оплата, т.о. фактически полученная оплата 28551 р

23 апр 2014 в 21:24

Озвучили бы з/п правительства Арх. обл., руководителей различных управлний и мэрии, а среднюю мы бы и сами высчитали

ОТВЕТИТЬ
Гоги
23 апр 2014 в 21:47

Да ладно, у меня 50000 деревянных без напряга выходит. Если есть желание и сотку можно заработать...
Было бы желание. Тружусь как все в сфере обслуги. Правда сам на себя конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 22:28

Непрошло и 2 недель, как средняя зарплата снова выросла. Недавно была 30 тысяч 197 рублей.
Зарплата так быстро растет в Архангельске, что мои запросы за ней не поспевают.

макс
23 апр 2014 в 22:36

Просто 60% опрошеных были военные, сотрудники полиции и ФСБ, зарплаты которых около 80000 рублей....?? А иначе откуда могла взяться такая средняя з/п ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 23:11

у меня 64000 т.р выходит)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 23:19

Много по-моему насчитали. Есть бабловые, может с ними усредняя и получается так. Всаё равно как-то много получается.

24 апр 2014 в 00:17

даже те, кто получает 50т.р....разве вы ее получаете официально?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 06:58

Значит свезло в этой жизни! Но жизнь она такая: сегодня 32 и 10 на халтуре, а завтра может быть и не так сладко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 07:19

Писать нечем журналистам

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 08:31

зачем нам лгут эти люди ... может в редакции сидят банальные садисты ?!!!

Гость
24 апр 2014 в 08:47

да к чтоб получать столько надо просто жить на работе сутками не вылезая и дома не бывать да и то меньше этого получишь

Игорь
24 апр 2014 в 09:02

Я так понимаю, что для такой средней з/п по региону у нас в области должно быть очень порядочное количество непорядочных ректоров САФУ...

работяга
24 апр 2014 в 09:12

вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье!!!!!!!!!!!!!

24 апр 2014 в 09:33

Так 32000 средняя зарплата.Берется самая высокая и самая минималка и выводят среднюю для отчетности.Картина получается хорошая.

Алекс
24 апр 2014 в 09:42

Высококвалифицированный ИТ специалист в областной больнице 18 т р и все доплаты срезаны в 2014 по сравнению с 2013 годом зп снижена на 80-120%
ГДЕ 33 рубля и это срединная
санитарки получают минималку 9 000
КТО ТАКИЕ ЦЫФИРИ ДАЕТ?
Пересчитав известные зарплаты количество людей которые их получают тогда у нас в области должны быть официальные миллиардеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 09:42

сделав две не сложные операции на калькуляторе, делаю вывод: среди жителей региона, чья зп больше 30 т.р. в месяц - 7%, чья зп меньше - 93 % (это без госслужащих).

Гость
24 апр 2014 в 09:44

Это бред!Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: — У Вовы 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы...
Зачем деньги чиновников включать в зарплату по стране, чтобы высчитать средний уровень? Чиновники же не делятся с нами своей зарплатой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 09:45

когда гопники получают значительно ниже средней это правильно
неквалифицированные кадры должны получать мало, чтобы у подрастающих поколений был стимул к саморазвитию
А вот спецы закономерно должны оплачиваться достойно...
из этой идиллической схемы у меня только полицонеры как-то выпадают из логики....

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2014 в 10:05

средняя зарплата не более 15 тыс)))

Ивановна
24 апр 2014 в 10:09

Средняя зарплата 33 т.р. это не значит что и у тебя такая. Это когда всех начальников ,руководителей рабочего класса всю зарплату сложат и разделять на количество человек вот результат. Высокий показатель говорит о том что руководители получают в разы больше от рядового класса.

Гость
24 апр 2014 в 10:51

Получается что по данным статистики средняя зарплата с начала года выросла с 28 до 33 тыс.????? Я так понимаю, Обладминистрация снова подняла себе з/п в два раза?

Гость
24 апр 2014 в 11:10

33 низкая з.п которую при наличии головы и рук можно даже без вышки получать

Гость
24 апр 2014 в 11:32

Блин,200р. не дотянул. Пойду просить прибавку!))

Гость
24 апр 2014 в 12:02

хорошо на севере живут!Холода влияют на зарплату.Деньги здесь лопатами гребут.Мама,вышли денег... на лопату....)))

Гость
24 апр 2014 в 12:10

Да,надо создать благополучную обстановку в регионе,вот и "считают".Только не таким образом надо ее создавать,а реальным повышением зарплаты и пенсии.Знаем мы эту статистику,не морочьте голову,и так не прекращается головная боль.Или мы опять пришли к Славе КПСС?

Гость
24 апр 2014 в 12:12

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РАБОТУ НА СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ, НА БОЛЬШУЮ НЕ ПРОШУСЬ (В/У, ОПЫТ РАБОТЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ 18 ЛЕТ, НА РАБОТЕ СЧИТАЮСЬ НЕ ПЛОХИМ СПЕЦИАЛИСТОМ З. П. 15000р

24 апр 2014 в 12:24

да не обращайте внимание на эту ложь, это у сайта такой пиар, вон сколько комментариев выкачали.

антон
24 апр 2014 в 12:31

С утра встали генерал и ямщик. Генерал выпил 2 чашки кофе и съел 2 бутерброда с икрой, ямщик же выкурил 2 сигареты. В среднем каждый выпил по чашке кофе, съел по бутерброду с икрой и выкурил по сигарете)))) ОЧЕНЬ простая статистика.

Гость
24 апр 2014 в 12:56

Легко проследить реальную инфляцию....

24 апр 2014 в 13:00

Вот это сказка? Долго я смеялся.

Гость
24 апр 2014 в 14:44

Зачем врать каждый год и нервировать народ о нереальной цифре средней зарплате в области?? Такие цифры люди слышали, но никогда не получали((

Гость
25 апр 2014 в 11:51

вы где такие данные берете?чушь полнейшая!о такой зарплате только мечтать можно в архангельской области

Гость
28 апр 2014 в 17:19

По зарплате надо считать медиану

Гость
28 апр 2014 в 18:18

что толку писать в комментариях) Есть официальный сайт президента, пишите туда. Может и прочитает мнения обычных работяг

Архангелогородец
29 апр 2014 в 08:05

Да, если сложить все вранье от чиновников про з.п. наши хорошие условия, что снег у нас теплый, яблоки растут на березах, почему не принята программа по переселению на СЕВЕР со всей страны, айда все в гости к нам. У нас ПОМОРЬЕ ЧУДЕС - море рядом + Новодвинск + Северодвинск + Плесецк, ну чем не РАЙ для жителей такой огромной страны - заселить все пусть МРУТ как мухи до 55 лет женщины до 50 мужики и ПЕНСИИ выплачивать не надо!!!!! Господин Путин и все остальные большие шишки приезжайте к нам на 33 т.р. в месяц - ОТДОХНЁТЕ!

Загрузка...