24 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Валера
7 мая 2014 в 18:53

Судейство на бикини вообще страшно огорчило меня,где компинтентность???1 и 2 место вообще не их я про бикини((((((((((((((((((((((((((3 девушка заслуживала первое место 100%,все своих ставили на выше места,и оценки понятно что тоже выше ставили,как Архангельск был в полной ...опе так и останется,не судьи не спортсменов,не призовых,кто то просто и денег срубил на ребятах и девчонках,и на зрителях,а в замен гвоздичку,стыд и срамота товарищи!!!!

Сергей
8 мая 2014 в 11:17

Люди никогда не увлекавшиеся ничем в жизни, не ставящие перед собой никаких целей, не умеющие радоваться за других и оценивать проделанную работу и труд, только и могу болтать, обсуждать. Такое чувство, что они ненавидят мир за то, что они такие неудачники, обиженные жизнью... Не понимают и никогда не поймут, что мир вокруг себя создаём мы сами.

Dana Linn
8 мая 2014 в 13:47

Второе и третье место в бикини стоило бы поменять местами...

гость123
10 мая 2014 в 23:18

Ребята все молодцы а не то что вы сидите с животами там пыжите кряхтите они ведь делают это порой не ради спорта и денег а ради себя и все ваши стеройды которые вы приписывайте им далеко не факт и не доказательство они имеют свою веру и свое стремления.а по поводу не удачных коментов так вот кокраз все коменты такие их и пишут потому что в жизни они ни чего не добились .

Вячеслав
14 мая 2014 в 11:03

Был на соревнованиях, все ребята и девушки молодцы. На них приятно смотреть и уважаешь таких людей.
У меня там подруга выступала в бикини- она каждый день по 3 часа в зале, я знаю сколько сил она вкладывала и чего достигла. Так что те кто говорят что девушки чуть подтянуты а парни чуть надуты -попробуйте сами такими стать. тут минимум год постоянной тяжелой работы. у многих 2-3 года а то и больше что бы хотя бы примерно достичь такого уровня. С питанием,режимом,тренировками.
Удачи всем кто там участвовал и кто просто ходит в спортзал)