7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
7 мая 2014 в 18:04

Какая разница на зиме на лете, весь день на летней резине откатал, и устал не сильнее чем в другие дни без снега.А если руки кривые и голова не сильно умная , то можно и на гусеничном бульдозере в неуправляемый занос уйти)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 20:42

Ездила на работу - нигде не вилела, что снег убирается (Соломбала и Сульфат)

Загородный
7 мая 2014 в 20:48

Машин снегоуборочных небыло и в помине! Так врать могут еще только политики.
Ну и что что летняя резина, если нет мозгов и зимняя некоторым не помогает.
С утра было сложновато, а вечером уже ничего. Автобусы и др. авто зимней резины век не видали. Аккуратней надо просто.
Снегоуборочная техника у нас постоянно законсервирована, при каждом приличном снегопаде, зато летом они улицы поливают как в Ташкенте. Лишь бы бензин списать! Дальше не пишу ... не та лексика пойдет.

kendr8
7 мая 2014 в 21:40

Я и не менял на лето, ребята смотрите прогноз!!! Ночью минус!!! А если честно, при такой дороге и на зимних шинах несёт. ОДНО РАДУЕТ, ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ БУДЕТ КАЙФ;)

atb59
7 мая 2014 в 21:45

Да здесь работать надо Виктор Николаевич, а не сказки народу рассказывать, какой вы хозяйственник!!!

029
7 мая 2014 в 22:13

Я на летней с декабря на Прадо 25 0000 наездил. Тормоза что на зимней, что на летней одинаков тошнят и не дают нормально ездить. Держитесь правого ряда уважаемые. Купили коня, будьте добры, не тормозите перед каждой трещиной на асфальте. Ездите на автобусе если жалко и денег нет на ремонт.

Гость
8 мая 2014 в 07:44

вы бы чем ругаться на власть сначала зимнюю резину бы надели или увас руки ростут неоттуда

8 мая 2014 в 09:37

Не для кого не новость- мы живём на СЕВЕРЕ!!! Не спешите менять зимнюю резину,многим шипов жалко...не понимаю таких людей.Пошёл и купил новую, раз авто содержите!!!!!!!!!

8 мая 2014 в 09:38

Ну что ж... Наступил новый день... и что мы видим!? Вчерашняя каша замерзла и превратилась в лед... дороги не посыпаны...
На многих участках дорог изо льда обрадовалось подобие стиральной доски, по которой на 5 км/ч ехать не возможно... Зато у мэрии все тип-топ =(((...

Спасибо вам гражданин Орлов... =\

8 мая 2014 в 09:49

прогноз....будьте внимательны, местами возможен асфальт......

дед
8 мая 2014 в 10:22

а вы гляньте что творится на набережной откуда уходят пароходы на кегостров, там грязи по уши. люди все в грязи и их набуксир не пускают пока ноги не очистят от глины, стройка на месте речного вокзала засрала так всю территорию что такси не приезжают. и после этого нам пишут про уборку города-смех да и только. хоть бы не позорились, а завтра 9 мая и много ветеранов живет на кегострове,

8 мая 2014 в 10:55

неправда! была снегоуборочная техника, лично видела в полодинадцатого утра вчера - у мэрии чистил трактор, чтобы наши депутаты-труженики не попадли в сугробах. еще на Троицком у маг."Гарнизонный" тоже убирали. и всё хватит вам, граждане горожане, нечего ходить по улицам по всяким там окраинам. ездила вчера дважды через весь город - техники кроме как у мэрии ни где больше не видела. в 7 утра Ломоносова в районе Орбиты слегка песком было посыпано.