21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

12 мая 2014 в 10:01

смешно.А за убитый город кто то отвечать будет?

12 мая 2014 в 10:21

2000 рублей.......................

Гость
12 мая 2014 в 10:30

Тут вот на что хочется обратить внимание. Если убрать личность Павленко, то причин покоцать любого мэра или другого начальник будет очень много. Допустим будет другой мэр, и он не понравится какой-то крутой, блатной публике. Сожрут ведь подобными претензиями. Вывод всё тот же: верховенство закона, правовая культура. Но это явно не входит в планы прослойки местных феодалов, позволяющих себе в городе очень много. Всё равно всё будет так, как хочет эта публика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2014 в 10:34

2 тысячи смешно,2 ляма бы тогда может быть и зашевилились

Гость
12 мая 2014 в 10:34

Давайте скинемся. А то такой хороший мэр зазря пропадает. С его 2-миллионной зарплатой тяжело будет заплатить...

Лелик
12 мая 2014 в 10:55

Когда "...Судебное постановление в законную силу" вступит - СМИ сообщат?

Гость
12 мая 2014 в 11:01

Дорог в городе нет, ЖКХ умер, водопровод сгнил, на улицах помойка, и.т.д.... Мэра оштрафовали на 2 тыс. руб!! У прокурорских, оказывается, тоже есть чувство юмора.

Гость
12 мая 2014 в 11:01

прокуратура делает видимость работы.....ибо работает на власть имущих....((((

Гость
12 мая 2014 в 11:11

Разорили слугу народа!!! Эдакий штраф ему, бедолаге, разве потянуть??? Он ить в заботах о простых людях ночей не спит, сладок кус не доедат!!! Охти мнеченьки... как жестоко-то поступили-и-и... мыслимо ли - две тыщи рублёв! Он поди теперя по миру пойдё-о-от!

ГОСТЪ
12 мая 2014 в 11:14

Лооол, 2тр... Ахахахаха..
А еще доставляет фраза "Судебное постановление в законную силу не вступило, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры."
....
Мэру пальчиком показали, ай, ай, ай...
Ито верно он же не "экстримист из социальных сетей", рассовую ненависть не разжигает...
Да здравствует наш самый гуманный..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2014 в 11:15

стоноты!!!инетовские

Гость
12 мая 2014 в 11:20

Чего пристали с какой-то колонкой? У мэра много более важных дел, он о людях думает! Еще на 2 тысячи оштрафовали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2014 в 12:00

Самое смешное, что дом по Карла Маркса 35 является старой "деревяшкой". У людей там живущих, нет никаких "удобств". Насколько мне известно, владельцы этого дома давно и безуспешно борются за права на земельный участок, так что это судебное постановление является их очередной маленькой победой. Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2014 в 12:05

Ахахахаха))) комменты жгут! Архангельск, столица севера! Мне стыдно за него....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2014 в 12:08

Да..., думает он о людях! В городе грязища, а мэр видимо летает, а не ездит по городу, срам один!Позор,стыдно! Если ему не до этого-у него куча замов,помощников,начальников и прочих хорошо оплачиваемых,могли бы помочь!Скоро отпуска, они наверно уже об этом думают!

Гость
12 мая 2014 в 12:26

Да вы что?!... Нужен мэру Арктический Детройт(АД, или Архангельск) как собаке консервная банка к хвосту!... Одна мысль у него, наверняка, - скорее бы из АДа свалить с непосильно нажитым добром...

Гость
12 мая 2014 в 12:30

Хэх! :-))) Для мэра штраф в 2 тыс. рублей с его материальным положением как для бабушки-пенсионерки 20 копеек... ;-))) В Арктическом Детройте (АДу) ещё долго будут безобразия творится от власть имущих...

Гость
12 мая 2014 в 12:43

Павленко испугался, наверно, потерять работу из-за такого штрафа...

12 мая 2014 в 12:45

нет слов, 2 тыс рублей... куда катится этот город?!

Гость
12 мая 2014 в 12:59

Да не то что на две тысячи штрафовать,его гнать надо поганой метлой отсюда вместе с Орловым и всю их шайку.Довели город до ручки.а люди все терпят.А не стоноты инетовские живите и радуйтесь,то ли еще будет!!!

Гость
12 мая 2014 в 13:12

по его физиономии- ему н...ь на этот штраф.....

12 мая 2014 в 13:29

Стыдно за тонущий в грязи город...за дороги , которых нет...такое впечатление что мэрии в городе нет....

Денису
12 мая 2014 в 13:38

у вас есть машина? Если да то вы как и 100 тыс архангелогородцев платите транспортный налог и акциз на бензин в ОБЛАСТНОЙ дорожный фонд. В нем 4,5 млрд. рублей - ТРЕТЬ собрана архангелогородцами. ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ выделяет из этих 4,5 млрд. рублей Архангельску - 70 млн. Продолжайте дальше платить за ремонт дорог в Северодвинске.

Собственники
12 мая 2014 в 13:38

дома палец о палец не ударили, чтобы заключить договор на подвоз воды.

Гость
12 мая 2014 в 13:44

народ ! это же смешно ,где наши органы?почему не работают, зарплаты получают огромные ,а движения нету ,сейчас народ будет в Москву уже жаловотся !

ОТВЕТИТЬ
еее
12 мая 2014 в 13:46

сравнить карпогоры и архангельск,едины не только что одна область но Прекрасные дороги и развал полнейший развал.Единая Россия!пОБЕДА,УРА ТОВАРИЩИ!

Северянин
12 мая 2014 в 14:01

Плевал он на прокуратуру, на людей с их колонками и плохими дорогами. А штраф , хоть 2 тыщи , хоть 2 лимона облегчит не мэровский карман, а городскую казну. Или вы все еще верите в справедливость наших законов.

Гость
12 мая 2014 в 14:03

Круто! По всей стране наблюдается подъём + сплочённость власти с народом перед внешним врагом...

Гость
12 мая 2014 в 14:31

Яки гарны хлопец на хфото!!! За таким и в огонь и в воду...

Гость
12 мая 2014 в 14:58

Может хватит жаловаться. Надо выразить протест не важно в какой форме, бороться за свой город.

12 мая 2014 в 15:08

Особенно фото мэра прямо в тему, на котором он ржет над этим штрафом.

Гость
12 мая 2014 в 15:17

Георгий Гудим-Левкович, собственники и не должны ударять палец о палец, если МЭРИЯ ОБЯЗАНА ОБЕСПЕЧИТЬ. Так вашему шефу и передайте.

Гость
12 мая 2014 в 16:12

Мне очень интересно,читают ли наши отзывы в мэрии?наверное,нет.Иначе не было бы такого беспредела,такой бесхозяйственности,такого равнодушия к человеческому терпению.Учтите,терпению может прийти конец.

Гость
12 мая 2014 в 16:18

у него в глазах Вам ответ!!

Уже
12 мая 2014 в 18:21

учли. Поэтому вас в отличии от майданутых на Украине сразу дубинками разгонят. И будет вам и вода, и хлеб, и работа, и телогрейка с номером.

Гость
12 мая 2014 в 18:36

Приглашаем нашего мэра посетить Набережную им.Г. Седова и посмотреть как дети играют на строительном мусоре и арматуре сваленных лет
5-: тому назад прямо в реку! Вроде как после бомбежки!

Гость
12 мая 2014 в 18:49

Что, вы разве ещё не поняли, что на вас нашему градоначальнику просто наплевать? Добивайтесь сами!

Гость
12 мая 2014 в 18:49

Вот , что значит поссориться с Пановым !

Гость
12 мая 2014 в 19:40

Зачем вообще напечатали об этом?У него столько предписаний из прокуратуры - мама не горюй! Лучше пусть держат нас в курсе дела по поводу того, как Павленко подписывает разрешения на строительства торговых центров и что с этого имеет город,А заодно пора бы опубликовать информацию о доходах семьи Павленко и их имущественного положения.Не уж то расходы совпадают с доходами? Вот чем надо заниматься прокуратуре,когда МЭР не исполняет предписания, вот тогда он и зачешется ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2014 в 20:25

Читаю новости только ради коментов они порой куда интересней самих новостей штраф в 2 тысячи просто смехотворно я 32 заплатил в гаи за один раз и таких как я в среднем за сутки по 7 человек и больше так вот интересно штрафы,транспортные налоги,акцизы за бензин суммы не маленькие дорог как не было так и нет зато у чиновников машины все больше впрочем как и лица нехотя выглядывающие и любующиеся "прекрасными пейзажами нашего города" хотя городом это скоро будет назвать сложно курорт просто с грязевыми ваннами прямо на дороге. Одним словом не бережете вы себя товарищи депутаты...все о России да о России

Гость
12 мая 2014 в 21:27

Как говорится : "кто из вас без греха, первый брось камень..." Закидали уже! Когда у нас были проблемы, нашей многодетной семье Виктор Николаевич помог. хотя мы совсем чужие для него. очень хороший человек! думаю, в нашем городе - мэр что надо! выбрал народ его, и слава Богу.

Гость
13 мая 2014 в 01:09

народ вы что возмущаетесь???? вы же голосовали за него ...так что теперь реветь-то...

Гость
13 мая 2014 в 07:35

2 т.р. Не-е-е-е, не потянет... Придется у сына занимать, у того большая зарплата, хоть и трудовой стаж невелик. Эх, Павленко, что ж так-то стало? Ниже плинтуса...

Гостю вчера 18:36
13 мая 2014 в 08:06

ПО РЕШЕНИЮ СУДА берегоукреплением набережной им Г. Седова должно заниматься ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ.

13 мая 2014 в 10:19

Архангельск умер.... Все уезжают из этой помойке... для детей нет никаких перспектив... Жаль город исторический пропал. Все зависит от верхов, но они все деньги суют только по карманам своим... Почему-то в других городах все улучшается, а у нас умирает....!!!! Позор!!!!!!!!! Я уже переезжаю в Питер, хоть и люблю Архангельск. Просто в родном городе жить не возможно. А наша глава запустил город, видимо любит грязь и помойку. Если город начнет возрождаться и станет чистым, обязательно вернусь обратно....