19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Николай.
1 июн 2014 в 13:09

Весной и осенью дороги нет, есть направление. Дорогу необходимо асфальтировать и качественно это делать, а так - это пустая трата денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2014 в 09:16

Автор пишет не вникая в ситуацию,землеполотно и асфальтовое покрытие это разные вещи, фото несет ложную информацию.Советую автору прокатиться по такой трассе, до сегодняшнего дня она считается технической дорогой, ни названия ни номера не присвоено.

Гость
2 июн 2014 в 10:58

Автор!Разберись в ситуации!Фото в топку!

2 июн 2014 в 11:18

Вот только вчера катался в онегу! Сказать что дороги нет, это ничего ни сказать... есть только направление... даже грунтовой дорогой это назвать язык не поворачивается, любая грунтовка будет намного лучше чем онежская "трасса".
5 часов туда, 5 обратно. после дождей есть участки размытые в кашу, есть и неплохие участки, но их единицы (!) и протяженность их мала. Из года в год катаюсь там, вижу строительную технику круглогодично, но изменений на дороге просто нет (!).

Есть такое выражение "Дорога - как стиральная доска" для трассы Архангельск-онега, это комплимент!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2014 в 13:35

Ездил в воскресенье
3 часа от Архангельска до Онеги с перекусом на развилке
дорога нормальнаяч
120 идешь без проблем

Александр
2 июн 2014 в 15:13

Ездил в воскресенье
3 часа от Архангельска до Онеги с перекусом на развилке
дорога нормальнаяч
120 идешь без проблем

Осмелюсь спросить, на чём ездил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2014 в 16:14

120 идешь без проблем

Осмелюсь спросить, на чём ездил?

120!? Загнул, так загнул парниша! Авто не свое однако..... больше скорость - меньше ям.... ну дальше знаете!
Онега-Архангельск под асфальт- из ряда фантастики.

Гость
2 июн 2014 в 22:56

Вот у нас стандарты... еще на уровне 19 века. Грунтовку дорогой называют. Такая дорога после первого дождя превращается в бездорожье или проще говоря направление. Хотя у нас даже такие дороги строить не умеют. За "бугром" тоже есть такие "дороги" только они сделаны правильно. Правильно выполнен дренаж и вода не стоит лужами, а быстро впитывается и дорога не разбивается колесами.

Гость
3 июн 2014 в 23:33

Действительно, хотелось бы услышать более развёрнутую статью с подтверждением ответственного чиновника. А так, это просто мыльная опера, фантазия , ни чем и ни кем не подтверждённая... Ну не серьёзно же так...

7 июн 2014 в 15:13

Как всю жизнь называли Онежским трактом, так трактом и останется. Можно ездить только зимой и то с матами!!!

Загрузка...