16 января воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Опять за деньгами приедет!!

Гость
9 июн 2014 в 10:52

C деньгами - везде хорошо!!! Как их заработать или получить - каждый думает сам. Результат бывает разный - иногда тюрьма... Аксиома - каждый сам за себя, остальное - побоку... :=)))

Гость
9 июн 2014 в 10:59

Да у него их достаточно, не надо йорничать! Молодец, куда надо туда и ездит, жаль, что нашим "большим" под ж..у не даст! А хотелось бы и всем!

Гость
9 июн 2014 в 11:11

Господи, когда же будут новости при Путине,
о строительстве заводов европейского масштаба.
Во времена СССР каждую пятилетку строился такой завод.
Сейчас кроме новостей о воровском беспределе, в СМИ ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 11:52

А всё-таки правда интересно ,что ему тут у нас смотреть то ? )))У нас всё давно разворовано и распродано )))))Или ещё есть что то такое чего не касалась рука Москвы ? ))))))

Мы не рабы рабы не мы ?))))
9 июн 2014 в 11:55

Предлагаю написать царю челобитную ,как нас тут местная власть обижает ))))))

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2014 в 12:00

как говорят история повторяется. Погодите, 100% доживем когда появятся памятники Путину и их количество догонит кол-во памятников великому вождю пролетариата, а потом спустя время, когда позволят рассудить все, полетят они при помощи веревок и тракторов верх тормашками. Бог с ним, жалко денег наших. Лет так 20 назад верилось, вот поживем немного и все клево будет. как оказалось - хрен тебе.

Гость
9 июн 2014 в 12:03

Атака диванных войск

В.Борцов
9 июн 2014 в 12:56

Вот приедет барин, барин нас рассудит

НАТАЛЬЯ
9 июн 2014 в 12:58

УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ! МАЛО, ЧТО ЛИ САМИ НАГРАБИЛИ? ЖИВЕМ, ВОЙНЫ НЕТ, ВСЕ МОЖНО КУПИТЬ ПО ДОХОДУ ИЛИ НУЖЫ ЭКСТРА И ЛЮКСЫ? ЧТО ЗАРАБОТАЛ, ТО И ПОЛУЧАЙ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, НЕТ ИДИОТСКОЙ УРАВНИЛОВКИ, КОГДА ОДНИ РАБОТАЮТ, А ДРУГИЕ ПОЛУЧАЮТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
9 июн 2014 в 13:26

Нашу администрацию, вместе с мэром и губернатором давно разогнать пора. Город утопает в дерьме, дорог нет, строятся одни торговые центры, а думаете кто их строит......

гость
9 июн 2014 в 17:35

До чего вы злые. Почти у каждого машины,квартиры,дачи,по улицам не проехать,в отпуск ездите за границу и все мало и мало.Если не можешь свою семью содержать,чем тут Путин виноват,он хоть что-то делает для страны,а вы только ноете и ноете,противно это читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 19:36

Люди не ноют! Они выплескивают наболевшее!

Гость
9 июн 2014 в 19:41

Желательно прокатиться по дороге в наши любимые Малые Корелы.

Гость
10 июн 2014 в 10:33

Блин... надо было огромный пласт белой ткани скинуть с этого дома.... он там как раз пролетал... увидел бы как наша мэрия работает.

Гость
10 июн 2014 в 14:11

В мае проводили субботник, написали объявление в группе о субботнике, где 60 тыс.пользователей. Явилось 3 человека. Так о чем тут можно говорить? При чем тут Путин, если вы сами, господа умные, не можете встать с дивана и сделать маленькое дело во благо любимого города?

На тарифы на вывоз ТБО гляньте для начала. За этих воров из УК еще и работать?

ОТВЕТИТЬ