16 января воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Грета
7 июн 2014 в 14:18

Я в шоке от комментариев. Люди, это лучший руководитель государства из тех, что я помню с детства. Результативный, умный, мужественный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2014 в 14:31

Согласен, сравните с Горбачевым или Ельцыным, Небо и земля

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2014 в 15:31

А сами то что делаете, что бы Россия встала на ноги. Раскудахтались, выйдите и скажите все губернатору, а мало пишите петицию президенту. Всех больше надо боятся равнодушных, с их молчаливого согласия творятся все беды в мире.

Гость
7 июн 2014 в 16:25

Ура,живем благодаря Путину!Спасибопутинузаэто!!!

Гость
7 июн 2014 в 18:21

а это кто такой

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2014 в 20:59

У него свои интересы в алмазной пром-сти,посмотреть куда у него деньги "ушли"

Гость
7 июн 2014 в 22:01

Вот раскудахтались!

Гость
7 июн 2014 в 22:21

А назовите за последние, ну хотя бы 35 лет, руководителя государства (СССР-Россия) лучше Путина? Ну кто?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2014 в 23:11

Это вроде мэр наш

029
7 июн 2014 в 23:52

Наверно едет посмотреть как у нас в центре города титан-арены похожие на тюрьмы возводятся и дома 10 этажные сами из под пятиэтажек вырастают. И до парковочных мест с детскими площадками всем дела нет, главное побольше квадратных метров на каждый этаж вышло. Мэр с архитектором конечно тут не при чем - всё по закону. Павленко, может уже хватит?!

Гость
8 июн 2014 в 03:26

У бывшей коллеги,которая уже третий год,как переехала жить из России в Америку сегодня поинтересовался,не жалеет ли,что уехала.Ответ был такой,цитирую:-Нееее,ни одной минуты!Хотя было нелегко.А на мой вопрос,"гниет ли Запад",ответила:-Гниет конечно,но такого ощущения безнадеги,как в России нет!Если,есть малейшая возможность,уезжай!Главное-работа!И никого не бойся!У каждого своя история и все будут пугать!Никого не слушай!Хуже чем в России-нет нигде!(конечно,она имела ввиду западные страны,а не страны Африки и т.д.)Вот так вот!А у меня таких знакомых много и никто не горит желанием вернутся,никто не жалеет!Да и сам я был не раз за рубежом,так вот после пересечения границы сразу же понимаешь куда попал...по обочинам помойки,деревни разрушены,поля заброшены,туалеты"свободного падения",лес не ухоженный,дорог нет...долго можно еще перечислять прелести...А какой ПОП-такой и приход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 12:08

Вы вместо того, чтоб сидеть в интернете и кудахтать идите и делайте что-нибудь для своей Родины, раз такие умные. Уверена, что половина таких критиков даже место в автобусе старушке не уступит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 15:50

Хватит негативить! А кто из вас хоть раз задницу поднял и что то полезное для страны и родного города сделал?! Диванную позицию критиканов заняли и умничают! Пока сам не отнесешь бумажку в урну, чище в городе не станет!

Фото пользователя
8 июн 2014 в 16:15

Почитал комментарии и пришел к выводу, что такому народу никто не поможет, ни Путин, ни Обама, ни Меркель. Поможет только Бог, да и то в том случае, если в рай попадете, а это маловероятно. Так что дерзайте, работайте и не ждите перемен сверху.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
8 июн 2014 в 18:21

если приедет Путин - дрозжите

ГОСТЬ
8 июн 2014 в 18:30

НАСЧЕТ.МУСОРА И ГРЯЗНУЛЬ.Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.ПЕРЕСТУПЯТ МУСОР И ПОШЛИ ДАЛЬШЕ.А ЛУЧШЕ ВСЕГО -ВЫБРАСЫВАЮТ С ОКОН,ХОТЯ МУСОРОПРОВОД ПОД РУКАМИ.ЖИТЕЛИ САМИ РАЗВЕЛИ КРЫС,А ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА ЕЩЕ ТРЕБУЮТ! ПОРЯДКА В СТРАНЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ,ТК НАРОД РАЗОЧАРОВАН ПОРЯДКАМИ ЧИНОВНИКОВ.НИКТО НИКОГО НЕ НАКАЗЫВАЕТ,А ТОЛЬКО НАЖИВАЮТСЯ ЗА СЧЕТ НАРОДА. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
8 июн 2014 в 19:06

Лучший повелитель тот, кто умеет повелевать собой. Но видно наоборот.
Ореховое дерево с корней гниет.

Виктор
8 июн 2014 в 22:53

Удивительно, какой патриотизм демонстрируют наши бывшие соотечественники по отношению к своей новой Родине. Они более американцы, чем сами американцы! Они говорят, что мы не думаем о возвращении в Россию, а у самих в глазах печаль. Шутка ли, чужие люди, чужие праздники, другой менталитет. Если бы ту энергию, которую они тратят на адаптацию в чужбине потратить на Родине, тогда бы и Россия зацвела.

Гость
8 июн 2014 в 23:31

Да,нет,прогнила именно голова!Даже,если забыть про"мусор и грязь",то есть еще кошмарное количество проблем и полное отсутствие политики развития государства.За 14 лет жилье доступнее не стало.Цена в 70 тысяч долларов за однушку в Архангельске-это просто безумие!В Европе однушку за 20 тысяч можно взять,а тут север с недоразвитой инфраструктурой и убитой напрочь экологией,с зарплатами гарантирующими стабильную бедность и безысходность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 01:06

клуб пенсионеров гандвиг и велоклуб за путина! мы не желаем нянчится с внуками и очень себя любим!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2014 в 01:58

Троли налетели :-) зажрались вы там у себя в архангельске трескаеды :-) .

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2014 в 10:26

Опять за деньгами приедет!!

Гость
9 июн 2014 в 10:52

C деньгами - везде хорошо!!! Как их заработать или получить - каждый думает сам. Результат бывает разный - иногда тюрьма... Аксиома - каждый сам за себя, остальное - побоку... :=)))

Гость
9 июн 2014 в 10:59

Да у него их достаточно, не надо йорничать! Молодец, куда надо туда и ездит, жаль, что нашим "большим" под ж..у не даст! А хотелось бы и всем!

Гость
9 июн 2014 в 11:11

Господи, когда же будут новости при Путине,
о строительстве заводов европейского масштаба.
Во времена СССР каждую пятилетку строился такой завод.
Сейчас кроме новостей о воровском беспределе, в СМИ ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 11:52

А всё-таки правда интересно ,что ему тут у нас смотреть то ? )))У нас всё давно разворовано и распродано )))))Или ещё есть что то такое чего не касалась рука Москвы ? ))))))

Мы не рабы рабы не мы ?))))
9 июн 2014 в 11:55

Предлагаю написать царю челобитную ,как нас тут местная власть обижает ))))))

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2014 в 12:00

как говорят история повторяется. Погодите, 100% доживем когда появятся памятники Путину и их количество догонит кол-во памятников великому вождю пролетариата, а потом спустя время, когда позволят рассудить все, полетят они при помощи веревок и тракторов верх тормашками. Бог с ним, жалко денег наших. Лет так 20 назад верилось, вот поживем немного и все клево будет. как оказалось - хрен тебе.

Гость
9 июн 2014 в 12:03

Атака диванных войск

В.Борцов
9 июн 2014 в 12:56

Вот приедет барин, барин нас рассудит

НАТАЛЬЯ
9 июн 2014 в 12:58

УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ! МАЛО, ЧТО ЛИ САМИ НАГРАБИЛИ? ЖИВЕМ, ВОЙНЫ НЕТ, ВСЕ МОЖНО КУПИТЬ ПО ДОХОДУ ИЛИ НУЖЫ ЭКСТРА И ЛЮКСЫ? ЧТО ЗАРАБОТАЛ, ТО И ПОЛУЧАЙ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, НЕТ ИДИОТСКОЙ УРАВНИЛОВКИ, КОГДА ОДНИ РАБОТАЮТ, А ДРУГИЕ ПОЛУЧАЮТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
9 июн 2014 в 13:26

Нашу администрацию, вместе с мэром и губернатором давно разогнать пора. Город утопает в дерьме, дорог нет, строятся одни торговые центры, а думаете кто их строит......

гость
9 июн 2014 в 17:35

До чего вы злые. Почти у каждого машины,квартиры,дачи,по улицам не проехать,в отпуск ездите за границу и все мало и мало.Если не можешь свою семью содержать,чем тут Путин виноват,он хоть что-то делает для страны,а вы только ноете и ноете,противно это читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 19:36

Люди не ноют! Они выплескивают наболевшее!

Гость
9 июн 2014 в 19:41

Желательно прокатиться по дороге в наши любимые Малые Корелы.

Гость
10 июн 2014 в 10:33

Блин... надо было огромный пласт белой ткани скинуть с этого дома.... он там как раз пролетал... увидел бы как наша мэрия работает.

Гость
10 июн 2014 в 14:11

В мае проводили субботник, написали объявление в группе о субботнике, где 60 тыс.пользователей. Явилось 3 человека. Так о чем тут можно говорить? При чем тут Путин, если вы сами, господа умные, не можете встать с дивана и сделать маленькое дело во благо любимого города?

На тарифы на вывоз ТБО гляньте для начала. За этих воров из УК еще и работать?

ОТВЕТИТЬ