Город «Восстановите зрение ребенку» – летняя акция в клиниках «Ясный Взор»

«Восстановите зрение ребенку» – летняя акция в клиниках «Ясный Взор»

Система специализированных детских глазных клиник «Ясный Взор» сообщила о начале акции: с 1 по 31 июля пациенты могут получить дополнительную скидку 10% на платную терапию и хирургию глазных заболеваний.

Основные пациенты клиники «Ясный Взор» – это дети и подростки от 0 до 18 лет. Также, здесь принимают взрослых, у которых болезни глаз развились еще в детстве и остались на всю жизнь. При своевременном обращении за помощью комплексный подход, который сочетает терапию и хирургию, позволяет полностью избавить пациентов клиники от глазных патологий.

При необходимости проведения операции система детских глазных клиник «Ясный Взор» предлагает на выбор три комфортабельных стационара. Два из них располагаются в Москве (комфортабельный стационар по низким ценам и VIP-стационар, аккредитованный по международным стандартам Joint Commission International, США) и один в Калининграде (уютный, качественный, хорошо оборудованный комфортный стационар).

Операции проводит руководитель детских глазных клиник «Ясный Взор» Игорь Азнаурян либо его заместитель по научно-клинической работе Виктория Баласанян.

По вопросам участия в акции обращайтесь по телефонам:

  • Москва: (495) 921-37-72;

  • Калининград: (4012) 697-661.

На сайте клиники можно заказать обратный звонок, записаться на прием или оставить заявку на консультацию онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления