19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
29 июл 2014 в 18:36

Люди, которые живут там почти всю жизнь, просто шли домой на сколько мне известно, а известно мне - -достоверно, охранник первый вступил в конфликт!!! При чем молодые люди всеми силами пытались конфликта избежать, но охранник, человек, отсидевший за подобные деяния непонятно, как оказавшийся на этой должности, был пьян сам и проявил агрессию по отношению к прохожим, а не сделал "замечание по поводу шумного поведения", как многие здесь пишут!!! Да, в поселке бывают праздники на широкую ногу и шумно тоже бывает и охранники там разные работали и тоже, наверняка, все знали закон о частной детективной и охранной деятельности и ни разу с этими же самыми людьми подобных прецедентов не было!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2014 в 19:26

ни чего не знаете, умничаете тут, охранник сидевший, сейчас на условке, не известно мог бы и вас отдыхающих на нож посадить, так что прежде чем болтать подумайте,не санаторий,а зона и охрана там зэки, за 4500р больше никто и не пойдет туда...

Замкадыш
29 июл 2014 в 19:40

Санаторию вообще не везёт с так называемыми "местными". Рядом новодвинские дачные посёлки, участки на 44 - м километре, база отдыха АЦБК "Северная Рица", отдыхающие "дикарями" на самом озере, жители самого посёлка Беломорье....
Безусловно, большинство из перечисленных - нормальные, адекватные люди. Но и процент быдла тоже весьма значителен.

Гость
29 июл 2014 в 19:59

Все плохо!!! И человек убит и еще один сядет. Безотцовщина ,это уже последствия жарких голов и не обдуманных поступков. Беда не от хмеля,а от не воспитания!
Люди будьте разумными и верьте в бога. Все будет хорошо!!!!!

СТАс
29 июл 2014 в 20:00

Охранник прав, думаю ему и самому не очень хотелось лишать жизни людей, но действительно чего хотели, того и получили, охранника нельзя судить ,я бы тоже отмахивался своя жизнь дороже

Гость
29 июл 2014 в 20:32

Мужик геройский, менты должны ему выдать грамоту с официальной благодарностью!

Гость
29 июл 2014 в 20:40

ДА НЕ УЖЕ ЛИ!ШЛИ ТАКИЕ НИ КОГО НЕ ТРОГАЛИ!А ТУТ НА ТЕБЕ СТОРОЖ К НИМ ПРИЦЕПИЛСЯ!ЕМУ ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВАЯ ДРАКА МЕСТНЫХ ДАЖЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ-А ЗА МЕТЬТЕ СЕГОДНЯ ЕЩЕ ТОЛЬКО ВТОРНИК!ДА САМ ПОСЕЛОК НАВЕРНО СТОНЕТ ОТ ТАКИХ ХОРОШИХ ОТЦОВ!ЧТО ТО ОН НЕ ТОРОПИЛСЯ УТРОМ НА РАБОТУ ДЛЯ СВОИХ ДЕТОК НА МОРОЖЕННОЕ ЗАРАБОТАТЬ-А У НАС ВСЕ ТОТ ЖЕ ВТОРНИК- РАБОЧИЙ ДЕНЬ!

Гость
29 июл 2014 в 20:43

ЕСЛИ БЫ ВЫ ТАМ ОТДЫХАЛИ А ВАМ ВСЮ МАШИНУ ИЗГАДИЛИ-ЗАБОРУ БЫЛИ РАДЫ?

Гость
29 июл 2014 в 21:46

ОХраник.получая небольшую зарплату защищает покой отдыхающих ценой своего здоровья и жизни?у него есть или должна быть чудесная кнопочка и приезжает группа быстрого реагирования!или милиция..история написана красиво.но не значит,что это вся правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 22:37

Скорее всего пили вместе а потом все и началось

Гость
29 июл 2014 в 23:05

а где же пресловутое видео наблюдение... даже в детских санаториях есть??? вот и всё бы стало ясно, кто чем занимался...

Гость
29 июл 2014 в 23:48

Кто к чему стремился - тот того добился . Никогда не искушай Бога своего .

гость
29 июл 2014 в 23:54

хотелось бы знать мнение Агафоновой- главврача

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 01:04

Часто так бывает: сделал замечание и навлёк на себя гнев этой публики. Не приучены к порядку. Закон гораздо жёстче должен быть.

Гость
30 июл 2014 в 08:19

А ЧТО Ж НИКТО НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ НАД ТЕМ,ЧТО РАНЕЕ СУДИМЫЙ НЕ ПОШЕЛ ВОРОВАТЬ,ГРАБИТЬ,НАСИЛОВАТЬ,ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО УБИВАТЬ,А НАЧАЛ ЖИЗНЬ С ТОГО,ЧТО УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ?НАВЕРЯКА И У НЕГО ЕСТЬ СЕМЬЯ.А ЕСЛИ БЫ ЭТИ ТРОЕ СДЕЛАЛИ ЕГО ИНВАЛИДОМ,ИЛИ УБИЛИ...ВЫ,МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ БЕЛОМОРЬЯ СТАЛИ БЫ ЕГО ОПЛАКИВАТЬ,ИЛИ ЖАЛЕТЬ ЕГО ДИТЕЙ?ДУМАЮ НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 09:00

ВИЖУ,ЧТО ЕСТЬ ЗДЕСЬ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ.СПАСИБО,ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО!ПОГОВОРИМ О ПОДРОБНОСТЯХ?1.ПРИ ПОПЫТКЕ ВЫЗВАТЬ ПОМОЩЬ У ОХРАННИКА ОТОБРАЛИ ТЕЛЕФОН.2.БОЛЬШИНСТВО УДАРОВ НАНОСИЛОСЬ В ГОЛОВУ,КАК РУКАМИ,ТАК И НОГАМИ,КОГДА ОН УПАЛ НА КОЛЕНИ.3.ПРЕСЛЕДОВАНИЕ И ИЗБИЕНИЕ ПРОДОЛЖАЛОСЬ ДАЖЕ НА ТЕРРИТОРИИ КПП.4.РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА ЖИЗНИ БЫЛА И В ДЕЙСТВИЯХ НАПАДАВШИХ,И В ИХ УГРОЗАХ В АДРЕС ОХРАННИКА.5.ПОСЛЕ ПРОИЗОШЕДШЕГО ОХРАННИКОМ БЫЛИ ВЫЗВАНЫ И СКОРАЯ,И ПОЛИЦИЯ.ПО ОХРАННИКУ ВСЕ.ДУМАЮ СУХО И ПОНЯТНО.КАКИЕ ПУНКТЫ,КРОМЕ ДЕТЕЙ УМЕРШЕГО МОЖНО ПРИВЕСТИ В ОТНОШЕНИИ 3оих ПЬЯНЫХ граждан?

30 июл 2014 в 09:52

личное мнение!! никого не осуждаю и не хвалю просто итог, выводы:
1-е охранник скрылся в помещении и закрылся то есть не пытался изначально никого покалечить.
2-е по инструкции охранник поступил правильно, защищал вверенный ему объект (правильно или не правильно определят специалисты)
3-е меня смущает то как охранник махал ножом уж больно профессионально одного убил другого покалечил что то здесь не так.

ОТВЕТИТЬ
Катя
30 июл 2014 в 10:35

ему надо было руки по швам вытянуть и ждать, когда его насмерть забьют? Удивительно, что находятся те, которые еще его осуждать могут. А на местных в Беломорье без содрогания не взглянешь, у всех ...пропитая

Гость
31 июл 2014 в 16:04

Охранника поощрить материально,впредь обязать выдавать на службе оружие как в нормальных странах,что бы предотвратить такие случаи нападения и для большей охраны отдыхающих людей-я так думаю!

ОТВЕТИТЬ