19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
31 июл 2014 в 16:13

складывается такое впечатление что Сульфат и Маймакса это районы забытые градоначальниками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 16:34

Если бы деньги Семь дней по назначению использовали, то не страдали бы люди. А так... тьфу! Привет Виктору Николаевичу Заре, Юрию Викторовичу Сидорову - депутатам от Единой России и ЛДПР.

Гость
31 июл 2014 в 22:57

а где горячая вода в Затоне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2014 в 11:02

Вот так! Обогатились жулики, а страдают честные! И после этого верить власти , их законам и клятвенным уверениям?!...

1 авг 2014 в 11:21

Виновата управляющая, а страдают люди. Всё как всегда...

Гость
1 авг 2014 в 14:15

По этому факту прокуратурой области проведена проверка.Установлено, что ресурсоснабжающей организацией ОАО «ТГК-2» произведено отключение 38 домов вследствие накопления управляющими компаниями долгов за услуги теплоснабжения в сумме 60,82 млн. руб. Однако такое отключение произведено в нарушение действующего законодательства, поскольку затрагивает права конечных потребителей — жильцов, своевременно оплачивающих коммунальные услуги.

В связи с этим прокурором города Архангельска руководителям названных управляющих организаций внесены представления об устранении нарушений закона в части осуществления расчетов за услуги по теплоснабжению.

Кроме этого, прокуратурой к мэрии города Архангельска, ООО «Управленческая Компания «СЕМЬ ДНЕЙ», ООО «Управляющая компания «Семь Дней» и ОАО «ТГК-2» предъявлено исковое заявление о восстановлении теплоснабжения, в том числе о применении обеспечительных мер в виде незамедлительного восстановления теплоснабжения.

ГОСТЬ
1 авг 2014 в 18:32

Ни в коем случае не подписывайте договор на управление вашим домом УК "Семь Дней",сами потом не рады будете!Мы,жильцы дома по ул.Урицкого,д.49,к.2,сейчас пытаемся уйти от УК "Семь Дней"

Гость
1 авг 2014 в 19:50

Не а пачему в центре города не отключает ТГК-2, там все жильцы платят исправно??? И управляшки тоже исправно перечисляють? Надо засудить ТГК-2 за предвзятость. Нашли где надавить. Уже давить так объявляйте с завтрешнего дня отключение по всей Воскресенской и Троицкому, сразу директора ТГК снимут с должности.