19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Горожанин
6 авг 2014 в 13:27

Я хочу быть беженцем из архангельской области, сколько мне полагается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 17:13

Беженцев приютим, они бегут от войны. Солдат украины приютим, они гонят к нам беженцев. Парадокс!!!!

Светлана
6 авг 2014 в 17:16

Уважаемые, обратите внимание, что 800 рублей не выдаются украинцам на руки. Это не суточные, не зарплата, не материальная помощь! Эти деньги будут направлены в учреждения на их проживание там. Для них готовят еду, меняют постельное белье, убирают комнаты и так далее. Электричество, вода, продукты, работа обслуживающего персонала - все стоит денег. Новость о том, что до сих пор все это было за счет областного бюджета. Теперь федерация компенсирует нам часть этих расходов. Расходы на транспорт, это автобусы, на которых их отвозят с вокзала/на вокзал, в поликлинику, на ярмарку вакансий и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2014 в 10:03

Все субсидии и мат помощь "беженцам" за наш счет, в том числе из средств пенсионного фонда, который оказался в очередной раз мыльным пузырем, повышенных акцизов и налогов... подождите, и беженцы еще придут к управлению городом, наш мэр, своих не бросит... вот увидите, что они не будут работать на низко-квалификационных должностях, такие вакансии только для граждан России... мы ведь гои... нами надо управлять...

Гость
7 авг 2014 в 10:17

7,2 тыс. руб. на 1 человека, месяц впроголодь прожить, отдав половину за коммуналку.

Гость
8 авг 2014 в 16:27

А представьте, если бы было наоборот. И данные события происходили в России. Не дай бог, конечно!!! Я думаю, нас бы- русских и на порог Украины не пустили, не говоря уже о такой материальной помощи. Наш город- банкрот. Не работает ни одно предприятие. Загубили все!!! Дак какую материальную помощь от нас ждут... Н%