1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

17 сен 2014 в 12:31

В ,,петровском,, картошка свежая по акции по 9 рублей ! Что-то дороговатая ямарка, впрочем, как всегда)))))

ОТВЕТИТЬ
ДОРОГО
17 сен 2014 в 14:41

ЦЕНЫ ВЫШЕ ЧЕМ В РОЗНИЦЕ В МАГАЗИНАХ

17 сен 2014 в 14:57

да,да ,сама в петровском заказывала по 9руб, правда там за доставку приходится платить

Гость
17 сен 2014 в 15:19

Низкая цена - никакого качества соответственно! Знаю, что в области лица кавказской национальности выращивают картофель с помощью химикатов и продают их под брендом Холмогорский картофель. Есть его вообще не рекомендуется. Скупой платит дважды... Каждый сам для себя решает, что кушать самому и кормить своих детей.

Гость
17 сен 2014 в 17:26

Продавцы как обычно лица кавказкой национальности ?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
17 сен 2014 в 22:12

У нас во Дворце Спорта ПРОФСОЮЗОВ ,круглый год ярмарки . Такое впечатление ,что они по Области по кругу ездят. Я про ярмарки не чего плохого не желаю. Но не надо жадничать , покупаешь продукты а они дороже чем в магазинах . На Руси на ярмарках товар купцы предлагали,и продавали по ценам доступные покупателям . А на нашей ярмарки ,что за лето не продали под шумок покупателям втюхаем . Рыба , Мясо ,Мед, Грибы , дороже чем на рынках.

гость
18 сен 2014 в 00:37

рекомендую не ходить на ярмарку первые 2 дня, тогда сразу цены упадут

18 сен 2014 в 12:56

Цены лупят эти торгаши,мама не горюй!!!Я туда больше не хожу.

Гость
19 сен 2014 в 23:31

17-25 р/кг - ярмарка

гость