29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Вот заметил, что когда людям платят 15 тыщ они работают и терпят, но когда увольняются их начальство говорит, а найдем новых, но люди уже не идут на 15 тыщ и приходится брать уже на работу с зарплатой 25 тыщ. А не куда не денежся, приходится платить. Но бывает и так, обещают 25 тыщ, человек приходит пашет, а потом не получается 25 платить тебе, человек уходит, а ищут нового работника. Но предпринимателя тоже можно понять, поверьте они сейчас все в долгах и еле сводят концы с концами. И все это сказки , что они жируют. Самые бездельники и транжиры денег это бюджетники, деньги тратят не считая, а государство еще даст.

3 окт 2014 в 04:56

Жена сказала на попе шерсть быстрее растёт быстрее чем зарплаты

Гость
3 окт 2014 в 07:25

Мишина,вас кто подрядил этот бред написать?

Гость
3 окт 2014 в 08:17

как же здорово по отчетности мы живем--стали получать меньше значительно и ощутимее,поднялась зарплата -у лизоблюдов начальства пристроенных на придуманные должности--например во второй поликлинике появилась какая то менеджер и сидит на первом этаже в "аквариуме"ничего не делая трындя по телефону о личном...

Коба
3 окт 2014 в 09:58

Хватит дурить людям голову! в каком месте вы видели повышение з/п? скоро 2017 товарищи!

Саша
3 окт 2014 в 11:06

Почему все такие пессимисты ? У меня нет оснований не доверять Архангельскстату. И вообще у нас у всех всё хорошо ... Ла-ла- ла-ла...

Гость
3 окт 2014 в 11:22

это как в анекдоте: средняя темпаратура тела в больнеце 36,6 градусов пол морга трупов, а остальные больше 40 градусов, так и средняя зарплата

гость
3 окт 2014 в 14:08

Это шутка?

Гость
3 окт 2014 в 14:44

У моих знакомых в последнее время основная зп тоже ни у кого не повысилась. Но надо отметить, что меньше 30 сейчас мало кто приносит домой. Как правило 40-50 тысяч в месяц, кто на вахтах, кто подрабатывает где нибудь... Иначе никак. На текущие расходы в месяц минимум 15 тысяч, плюс коммуналка и какой-нибудь кредит, уже получается 30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 15:35

Это у него и ему подобных растет так зарплата.

Гость
10 окт 2014 в 10:32

а у меня повысилась ЗП в этом году, аж на целых 9 рублей.. :) даже затрудняюсь это в процентное соотношение перевести)))))))))))

Загрузка...