26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
20 окт 2014 в 23:49

На счет радиационного фона-он в норме, но почему-то 70% пациентов онкологического центра в Архангельске - жители Северодвинска.

ОТВЕТИТЬ
Знаток
21 окт 2014 в 13:56

Северодвинск был бы еще лучше, если бы не архангелогородцы, мусорящие на ягринском пляже

Старый
24 окт 2014 в 06:22

Свиньи и в Сев-ске есть

Гость
25 окт 2014 в 14:21

Тогда сделайте свой ягринский пляж закрытым! Доступным только для своих, для местных! И радуйтесь,что мы, архангелогородцы, у Вас не свинячим! (хотя я никогда и бумажки на землю не кину) Была как-то у Вас на пляже. Бррррр... Мне хватило. Ужсссс....

Гость
25 окт 2014 в 14:27

Дороги у вас в Сев-ске просто отвратительные. Въезд в город уныл, скучен и сер. ЦУМ? Подобие сельского магазина, только многоэтажный.

Гость
30 окт 2014 в 17:07

А я очень люблю Северодвинск, ездила туда ребёнком к родне в тогда еще закрытый город. Порядок там сохранился ещё с тех пор. А знаете почему? Здесь нет случайных людей. Архангельск это большая перевалочная база,хозяина нет и не было, где за ней уследишь. Северодвинск другое дело, просторный, чистый, какой-то ещё советский в хорошем смысле этого слова. И живут там корабелы, люди неспешные, трудолюбивые. Все, кто побоялся трудностей и климата давно уже выехали, а если таковые и остались, то стоит ли о них говорить. В последний свой приезд туда (на прошлой неделе) разочаровала старая часть города, уныло стоят покосившиеся деревяшки, надеюсь, проблему с переселением у них решают лучше, чем в Архангельске. Но в сравнении с архангельскими контрастами бедности и богатства Северодвинск всё же выигрывает.

Гость
23 ноя 2016 в 12:40

Все чушь) скучно тут и серо. В деревне веселее.

Гость
3 дек 2017 в 12:50

SOS...Жгут. Микроволнами население Ультрозвук Инфррзвук электромагнитное излучение г.Клин Алексей Леонидович Комаров.

Загрузка...