21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

17 ноя 2014 в 16:51

В Госдуму колонии строгого режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 17:00

пусть валит хоть к черту на кулички,лишь бы его в городе больше не видеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 17:08

От там ему точно место! Один дом, одни пациенты!

Гость
17 ноя 2014 в 17:14

то что он от Архангельска вдруг подальше будет, так это ОТЛИЧНАЯ новость!!!!
Город может вздохнёт...
Но то, что он в думе начнёт всё плесенью покрывать.... от этого страшно становится...
город то в помойку превращён... что он там ещё натворит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 17:17

если это единственный способ избавиться от кубанца, пускай валит

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 17:35

А куда уйдет Орлов... и, главное, когда? А дальше поглядеть будем...

Давно
17 ноя 2014 в 17:57

сказано - грязно не там где не убирают, а там где не мусорят. Сами гадите вокруг себя, за вывоз мусора не платите, организоваться не умеете - вот и живете в д...ме. Посмотрим как запоете с орловским сити-менеджером.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2014 в 18:03

Там таких много , пусть туда с Богом и идет, там болтовня уважаемая наука . . .

Гость
17 ноя 2014 в 18:21

А что в нашем городе есть кто может править ВН хоть чуть чуть живет нашими проблемами все остальные просто ждут когда все вымрут и кормить ни кого не надо

гость
17 ноя 2014 в 19:31

А что лично Вы сделали для того, чтобы город был чистым? На субботники небось регулярно выходите, мусор никогда мимо урн не бросаете. Пока мы все кто живет в Архангельске не перестанем мусорить и ждать, что кто-то прийдет и уберет за нами- не будем мы жить в чистом городе. Нужно просто любить и уважать свой город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 19:42

СКОРО ВСЕХ ЛЮДЕЙ ДОВЕДУТ ДО РУЧКИ. ВОТ ТАКИЕ-ТО И ПРАВЯТ В ГОСДУМЕ.ТОЛЬКО НАЖИВАЮТСЯ И НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА ДО ЖИЗНИ ПРОСТОГО НАРОДА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 19:59

Михальчук не смог его прогнуть, а у Орлова получается. Горожанам похоже наплевать и на мэра и на город.

Судья
17 ноя 2014 в 20:19

Госдума ждём его на Попова 22 и потом на этап.

Гость
17 ноя 2014 в 20:25

Павленко в президенты!!! (колхоза)

Александр
17 ноя 2014 в 20:48

В тюрьму пора а не в гос думу.Или в гос думу только таких берут.

гость
17 ноя 2014 в 21:11

Мэр конечно слабый , ну и людишки больно уж грязелюбивые , за собой не убирают, хотя навести порядок очень просто : окурок бросил 500 , бутылку 1000, мусор 2000 пьяный 3000 , мат 3000, нет денег метла ждет, и не надо никого воспитывать, из за зарплаты вычли и асе чище Сингапура были бы , и механизм запустить не проблема, проблема в гор думе-не хотят они принимать таких решений " по закону нельзя " -ну и живите в д...ме , а вы самое главное не ходите на выборы дорогие обыватели - вот и будет у вас " вечное д...мо "

ОТВЕТИТЬ
Александр^
17 ноя 2014 в 21:43

Я слышал, там денюжки нужны. Накопил наконец-то. А если честно, главное мозги надо. Архангельск не развился, а только стал более непривлекательным. Мягко сказано, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 22:20

"Своих не бросаем"... "Ворон ворону глаз не выклюет"... "Рука руку моет"... Что ещё сказать? ((( Такие ползут во власть всеми правдами и неправдами - а денежку-то, конеееечно, скопили ... с ободранного города, и народа.

Гость
17 ноя 2014 в 23:28

Уж если наш мер попал в топ 100, то остальные то 99 что из себя представляют?.

Гость
18 ноя 2014 в 07:42

Про грязь - а где дворники? В Питере и Маскве даже гастрабайтеры дворниками работают, а у нас ниодного не найдешь. Пусть уйдет, может лучше будет, ничего не менять ничего и не измениться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 07:46

Хватит ныть! Лучше бы взяли лопату в руки, и по весне вскопали бы свои огороды, глядишь, не надо было бы с Голландии картошку возить. А еще метлы-чтобы дворы были чистыми. Начните менять мир с себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 07:51

Свалил бы уже побыстрее, а то весь наш город на нуль помножил. Чтоб духу твоего здесь не было и губернатора захвати с собой.

тим
18 ноя 2014 в 09:24

все только стонете. просто у человеческой жадности нет предела. чуть сделали для вас..Через некоторое время про это забудете и станет сново мало. Сами попы с дивана поднять не можете. Просто диванная армия. Жадная диванная армия. Я его не оправдываю. Да , он плохой мер , но чем вы лучше? на других всё надеятесь. Я только недавно стал сидеть на этом сайте , но мне тут страшно сидеть. Все вокруг ноют , у всех всё плохо. А по городу каждое третье авто Land Cruiser! Дак где правда? В жадности народа , или жадности мера?

ОТВЕТИТЬ
тим
18 ноя 2014 в 12:44

перечитал. мнения не изменил. Как говорится :"Кто на что учился" Кто то поднял попец и добился всего. Умом или хитростью - неважно. Все средства хороши. А кто то хочет на всём готовом богатеть. Взял Крузак в кредит и хорошо. Значит есть деньги на взнос и на содержание машины. Надеюсь мой скрытый смысл понятен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 17:35

временщик.....

Владимир
18 ноя 2014 в 17:54

еще одним бездельником больше

Владимир
18 ноя 2014 в 18:02

100 лет небыл в Архангельске - магазины это музеи а на базаре одни китайцы - на счет китайцев я ничего не имею я их уважаю - но мы где

Гость
18 ноя 2014 в 21:35

Скорей бы уже забрали

Сергей
20 ноя 2014 в 11:06

Город в упадке, какой Павленко в госдуме?!!!! Гнать его надо куда подальше. Лучше в Америку пусть баллотируется в президенты, 2-е проблемы будут решены: 1) от Архангельска подальше 2) Америка будет "великой"

Гость
20 ноя 2014 в 12:19

Текст читайте внимательнее,комментаторы

Гость
20 ноя 2014 в 14:20

сами выбирали ... получайте если ходите голосовать ..... головой думать надо а не ж***й

Гость
20 ноя 2014 в 14:48

Путину именно такие люди во власти и нужны .Вы не фига не понимаете .чубайс ,сердюков ,зурабов ,фурсенко ,список можно продолжить до бесконечности .И серди них Павленко уверен не затеряется )))

архангелогородец
20 ноя 2014 в 17:24

Даешь Павленко в председатели межгалактического союза казнокрадов!!!! УРА товарищи!!! В капсулу его и в космос ...на луну, там еще не чего разваливать!

Загрузка...