27 ноября суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
2 дек 2014 в 11:40

У людей такие зарплаты! Простому рабочему и не снились! Причем форма , уважение, люди им верят, думают наши защитники, а они еще шкуру дерут, все мало!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2014 в 14:17

Весьма ошибочное мнение, что мол сделаем им высокую зарплату и они взяток брать не будут. Реальное же положение в этом, имеет обратный эффект. Депутатов, министров которым в свое время только по этой причине подняли денежное довольствие, тоже
касается. Иной раз и подумаешь, а кто же такие законы и решения неумные принимает?
Или всё просчитано? Ни разу простому народу не увеличивали зарплату только потому, чтобы они ещё лучше работали. А вот слугам этого самого народа, пожалуйста. Только не воруйте. Ан нет, опять ошиблись.Воруют и тянут всё под себя еще больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 03:19

Поймите вы уже господа что это всего лишь пешки тех кто ими двигает Кар..ов, Пер...ов, и т.д. , а дел в отношении них нет!!!!)))))) вопрос " ПОЧЕМУ"?????????? Ответ: НУЖНЫ

ОТВЕТИТЬ
Русский
2 дек 2014 в 12:56

Казнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 19:02

судья пошла на пенсию. ей заплатили 5 лямов. за хорошую работу. и говорят в России кризис ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 21:28

Свершилось.Все таки попался взятке.
Лично общался с данным товарищем.Работать не хотят, но требует чтобы давали.
Занимался крышеванием коммерсов.Если копнуть по глубже, то можно весь Северодвинский ОБЭП отдать под суд.
Цитата из решения по рассмотренному делу Северодвинским ОБЭПом "весь товар стоимостью более 10 лямов был вывезен на свалку за ненадобностью".Где эта свалка покажите.
Прости прикрыли одного коммерса за бабки и все.Все поделено и украдено.

ОТВЕТИТЬ
Русский
2 дек 2014 в 11:23

Ну вот , а нам то что делать ?

Русский
2 дек 2014 в 11:37

Думал хана нам.. В начале двухтысячных на постах обэп напрыгивали вперёд гаишников.. На спиртовозы на постах.

Гость
2 дек 2014 в 13:55

Теперь остаётся только наблюдать за тем где запятую поставят в "Казнить нельзя помиловать!"...

Гость
2 дек 2014 в 14:16

Что не день, то новое задержание в полиции!
Все прогнило, сверху до самых участковых, причем в разных подразделения МВД!
Жалко, что нет расстрела за взятку как в Китае!

4 дек 2014 в 13:20

Странно, что никого не интересует что за заправка не доливала топливо... у нас новости только о том, что хотят показать, а не о проблеме конкретно. Хотели про полицию - получите, а что реально тревожит водителей ежедневно - кому до этого есть дело?

Гость
4 дек 2014 в 13:35

В связи с последними событиями можно предположить, что после реформы органов внутренних дел на эти должности назначали только тех кто по своим морально деловым качествам мог быть эффективным коррупционером и соответственно благодаря этому мог эти должности купить и в дальнейшем платить мзду за крышу сверху. Всех честных кто по своим морально деловым качествам не мог быть коррупционером тех "ушли".

Cnfc
5 дек 2014 в 08:58

МЕНТ ОН И ЕСТЬ МЕНТ.