15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Гость
13 мар 2015 в 15:35

Мне кажется, она хорошая! Клевещут на нее!

Гость
13 мар 2015 в 15:38

Давно пора

Гость
13 мар 2015 в 15:44

Давно пора!

Гость
13 мар 2015 в 15:46

Ну, вы блин даёте! Первый пошел, второй пошел, третий.... Кто следующий?

13 мар 2015 в 15:49

Ждет ее долгая дорога, да казенный дом

Гость
13 мар 2015 в 15:49

Помню ее назначение и недовольство специалистов учебного заведения. Она же не специалист а назначенец, получила кресло, а с ним и ренту, т.е. право на мзду. Пусть обретет бесплатное аскетическое состояние в местах, где "...из искры разжигали пламя", как "мученица" из Оборонсервиса Васильева. Деньги вернуть рядовым преподавателям и сократить число администраторов Хладоуниверситета побережья всея Арктики и Камчатки (заочное отделение).

Гость
13 мар 2015 в 16:02

Опаньки!Давно пора!!!

Гость
13 мар 2015 в 16:03

Всего 7 миллионов? Надеюсь, что это только начало.

Гость
13 мар 2015 в 16:12

" Отсутствие судимости не ваша заслуга, а наша недоработка!"

Гость
13 мар 2015 в 16:14

наконец-то! главное зацепка! цепочка разовьется!

Гость
13 мар 2015 в 16:14

и она такая же...с мохнатой лапой...

Гость
13 мар 2015 в 16:18

пошла вода горячая...

Гость
13 мар 2015 в 16:21

Почему Александру Запесоцкому нельзя кометнуть за рассказ о причинах крушения «американской мечты» Он что ли ею бредил? О ком он пишет? Я например не бредил. Дам живут а здесь существуют. Почем будет завтра капуста? Когда будут садить за антироссийскую агитацию? Узнайте это у Жириновского.

Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/901387.html

Гость
13 мар 2015 в 16:27

Ну, понеслась.....

Гость
13 мар 2015 в 16:32

Давно пора. Сколько веревочке не виться, а конец нашелся

Гость
13 мар 2015 в 16:38

Наверняка все эти дела давно пылились на полках в органах, а сейчас по какой то причине дано добро это подчистить. Ну не верится мне что об этом ни кому не было известно...

Антоха
13 мар 2015 в 16:38

Та не может быыыыыть такого))))))))))) Да там все честные. не говорите ерунду. 7 миллионов... подумать только))))

13 мар 2015 в 16:41

Её уже заждались в женской колонии ШВЕЙНАЯ МАШИНКА, ШВАБРА И ВЕНИК

Гость
13 мар 2015 в 16:41

Ну, как все и думали, конец веревочки из САФУ нашелся в ФСБ, "Рыба всегда гниет с головы ("из личной заинтересованности"), а чистят ее с хвоста" (попал для начала Таскаев, а ректор типа не при делах!).

Гость
13 мар 2015 в 16:59

Давно пора . Мне её не жаль .

Гость
13 мар 2015 в 17:01

Федеральные деньги это наши с Вами налоги! И почему мы должны кормить Кудряшовых и "некомпетентные" московские фирмы, у нас что компетентных строителей в городе нет?!

Гость
13 мар 2015 в 17:03

а ещё профессор......... когда же это чиновничество нахапается!? народу крохи, сами миллионами ворочают и всё мало!!!

13 мар 2015 в 17:17

по проекту на месте библиотеки должен быть съезд с моста. Откуда она взялась?В угоду некоторым личностям. И как бы этот съезд разгрузил движение на мосту. Знаю что в 2012г годовая премия 1000000 р! ни худа и за что?!

МИХАИЛ
13 мар 2015 в 17:20

СМЕШНО И ГРУСТНО ЕСЛИ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДАВНЫМ ДАВНО. А СЕЙЧАС КОМУ-ТО ПЕРЕШЛА ДОРОГУ ИЛИ НЕ ПОДЕЛИЛАСЬ.

Гость
13 мар 2015 в 17:30

Орёл клюёт свою жертву, готовит своего птенца занять это тёплое гнёздышко. А гнёздышко высокоооо, всякий птенец выпасть может, если он очень голодный. Могут склевать хищные птицы, если он нажрался, но ещё не окреп.

Гость
13 мар 2015 в 17:34

Личную заинтересованность надо доказать.И не факт,что смогут это сделать.Скорее будет Халатность,что тоже не приветствуется.

13 мар 2015 в 17:38

Чёт здорово Единую Россию торкнуло.

13 мар 2015 в 17:44

Ну неужели

Гость
13 мар 2015 в 17:55

Ну слава богу!!! А то всех сдала своих... хотела выйти из "дела " сухой ....но не дали...видимо не поделилась с оставшимися коллегами ....

Гость
13 мар 2015 в 18:12

гражданка кудряшова! смотрите как вас любит архангелогородцы! почитайте отзывы! город маленький все про всех знают!

Гость
13 мар 2015 в 18:19

роскошное фото)

Гость
13 мар 2015 в 18:21

Ах как вас распирает как вы все довольны да вы все орлы-стервятники и есть.

Гость
13 мар 2015 в 18:22

Материал на неё собирали давно, а теперь поступил приказ на реализацию. Это только начало, да и Таскаев потёк скорее всего, когда его "КРЕПИЛИ".

13 мар 2015 в 18:33

Вот чисто по-человечески: зачем так крепко держаться за кресло, если потом (случись что) о тебе ни доброго слова, ни сожаления... Грустно(((

Гость
13 мар 2015 в 18:35

давно пора "золотую белочку" тряхануть... официальная зарплата ректора - что-то чуть не 800000 в месяц, а у препов - слезы, 15-20 тыщ... у студентов степуха вообще мизер... зато проректоров и помощников-подсвинков - целая куча... вот и дощелкалась белочка!!!..... неплохо бы ФСБ обратить внимание на нацпарк "Русская Арктика" - там тоже нехило руководство бабло тырит

Гость
13 мар 2015 в 18:56

за Таскаевым паровозиком.

Гость
13 мар 2015 в 19:11

Сидорова тоже хотели посадить. И что?

Гость
13 мар 2015 в 19:21

Гордость и уважение за силовиков!!!

Гость
13 мар 2015 в 19:47

«Ректор САФУ Елена Кудряшова не уведомлена о возбуждении в отношении её уголовного дела — ни документы, ни телефонные звонки из Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и НАО до настоящего времени не поступали» - такова официальная позиция вуза.
Эта информация на 18.00 часов. Так что моя твоя не понимайт.

Добродей
13 мар 2015 в 19:48

Вот объявили о начале следствия, людишки услышали словосочетание "Уголовное дело" и все пошли злословить, упрекать и в тюрьму отправлять. Штраф до 300 т.р. заплатит и отпустят, правда кресло не удержит - не угодна более.

Гость
13 мар 2015 в 19:53

а сколько они отмыли с университетского лицея, хорошую задумку превратили в ничто.

Гость
13 мар 2015 в 20:11

Не знаю почему,ведь я не учился в САФУ и мне глубоко ,кто кого там имеет,но все равно бальзам по сердцу)

Гость
13 мар 2015 в 20:24

Таак, там еще с десяток проректоров, с хорошими зарплатами и премиями, и тоже, уверена, честные и порядочные.. Можно и на них обратить свой взор

Гость
13 мар 2015 в 20:30

Пусть пишет по собственному, денег скопила наверно до старости хватит и детям останется

Хареза Казымова
13 мар 2015 в 20:47

Ой-ееее! Накинулись как собаки дворовые !!! У женщины беда!! просто завидуете что она 7 лямов отжала !! вот это я понимаю настоящая Мать И Жена))) все в дом все в семью!!!

13 мар 2015 в 21:31

Спалилась!

Зарплата Ректоровна
13 мар 2015 в 21:31

странно:) все думали что хватает.. ан-нет... маловато

Вики
13 мар 2015 в 21:48

А у меня создалось впечатление, что идет охота на ведьм. Опять ищут "врагов народа" и устраивают показательные процессы.

гость
13 мар 2015 в 22:24

Видимо в столицу не зря съездила,на совещание с президентом.Путин наверное и посоветовал ей кого позвать на зарабатывание бабла.Ну разве она может кому нибудь отказать?Хотя согласно логике здравого смысла,на такую должность надо технаря ставить.Ломоносов ее бы точно выгнал и не допустил к руководству,но благодаря"дружеским"отношениям с кем надо,нет ни чего невозможного.Все как в старые добрые времена!

Гость
13 мар 2015 в 22:31

Давно пора выводить на чистую воду нечестную семейку. Мужик ее тоже профессор за 130 тыс. руб. в месяц мучается от безделия и для дочери Сорокиной в главном корпусе выдумали высокооплачиваемую должность.