8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
пенсионер
17 мар 2015 в 17:05

Вы можете представить лето и на набережных Сочи , Адлера , Сухуми , торгуют соками и сувенирами и шашлыки под запретом . Я думаю Мэрам и чиновникам этих городов объявят ИМПИЧМЕНТ в течении 24 часов . Дорогие наши Власти ВЫ лучше сначала город от грязи и мусора очистите , а будут на набережной туалеты , урны , добросовестные предприниматели ,наряды полиции . Пиво и шашлык не нарушит отдых горожан .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 15:12

Ну да, а то ведь народ никак не сможет затариться алкоголем в ближайших магазинах, и уже во всеоружии припереться на набережную побухать на травке!!!! Можно думать отсутствие шашлычек сократит количество пьяни, не смешите меня!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
17 мар 2015 в 22:00

Очень жаль. Приятно вспомнить летние вечера, когда всей семьёй ходили на набережную, заходили в кафе и кушали шашлыки.

ОТВЕТИТЬ
Демьен
17 мар 2015 в 20:53

Бредятина очередная ,много лет отдыхаем на набережной в шашлычках , в Архангельске и на Яграх набережная самое место для них ! к тому же на Яграх летом множество аттракционов для детей все отдыхают не мешая друг другу , нда у нас что не делается все против людей .

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2015 в 14:48

да уж. в том году прям так ни одной шашлычки и не было на набережной

Светлана
18 мар 2015 в 09:00

Люди, если вы дошли до Набережной из дома ,то уже проголодались? Такое чувство, что любоваться природой можно только держа в одной руке бутылку в другой обгорелый шашлык?

Краснодарец
17 мар 2015 в 18:48

Да уж, в городе и области вообще туризма нет, так и местным не дают отдохнуть на берегу. Деньги от налогов, видимо, не нужны городу.

Гость
18 мар 2015 в 07:36

CУПЕР!!!

Гость
18 мар 2015 в 11:57

И будет у нас не набережная,а очередной рынок.Вы еще мясом разрешите торговать и шмотками!!

Гость
17 мар 2015 в 16:41

Все правильно и уберите грязные шашлычки и пристройки забегаловки от речного вокзала и городского рынка и неопрятно одетых тетенек и дяденек торгующих кукурузой с полным набором антисанитарии. А уж торговля леденцами и сладостями сомнительного вида тетями антисанитарного вида с асфальта у деткого парка вообще позор. ( В 50 метрах от УВД области)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 16:44

Правильно делают! Верное решение. Может это хоть как-то улучшит ситуацию. Отсутствие шашлычек точно хоть немного сократит количество выпивших на набережной. А если всё критиковать и говорить что это не поможет, то если следовать такой логике критикующих - можно спиртное и с левого берега привезти и т.д.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2015 в 20:01

от Воскресенской в сторону Кузничевского моста торговли алкоголем (официально)не было. А вот в другую сторону от Воскресенской по набережной пей, залейся. Вы уж власти будьте последовательными в этих вопросах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 07:30

И так в городе собак не осталось,всех съели.

ОТВЕТИТЬ
арх
18 мар 2015 в 09:55

Почему если шашалычка, то сразу все алкоголики? помнится, была замечательная музшашалычка, как мы ее с друзьями называли, на спуске по Воскресенской. Взрослые, подростки, дети, музыка, песни в живую, танцы, шашлыки, немного пива или вина -весело!!! Очень редко видели пьяного в "дрова". А теперь Люди тупо туда-сюда ходят по набережной, которая к тому же так же плохо убирается...
А про выезду за город- не у всех есть возможность и время вечером после работы куда-то ехать, особенно с детками. Пока всех и всё соберёшь - уже снова спать ложиться!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 мар 2015 в 12:19

Я лично не понимаю от чего такой вой, последние годы шашлычек стало меньше, от этого культурного досуга у граждан также не прибавилось.. естественным образом народ при отсутствии культурных мест, отдыхает некультурно. Дорогие власти! Дайте возможность конкурентоспособного отбора мест уличной торговли и общепиту, создайте законы, нормы которые обязывают этих самые "точки" постоянно следить за порядком и чистотой на прилегающей территории и! пляже.. и я уверен станет и чище и культурнее..

ОТВЕТИТЬ
Просто-филя
17 мар 2015 в 20:46

Свинья грязи найдёт. А судя по чистоте нашего города и излюбленных мест летнего активного алкогольного отдыха наших Горожан, таковых у нас НЕ МАЛО!

Гость
18 мар 2015 в 11:44

Правильно ! Нечего разводить эти шашлычки и продавать алкоголь на набережной !

Гость
18 мар 2015 в 12:21

Еще бы хозяев выгуливающих там собак штрафовали по нормальному, ибо всю угадили.

Atb59
19 мар 2015 в 09:54

Даешь на пляже "торговый центр"!!! Депутаты должны поддержать!

19 мар 2015 в 13:19

Если шашлычные будут у точек общепита/ресторан, бар,отель/,то по почему бы шашлычные
вновь не установить?

Гость
18 мар 2015 в 09:46

Набережная и так стала до тошноты стерильной (не в смысле чистоты) , аж выйти уже не приятно! Зато собачьих подснежников и мусора как было до жути, так и осталось! Ну, и на какого турнепса тогда , надо было хоть такое счастье и развлечение как кафешки убирать?! Ведь и детям и взрослым было чем заняться и развлечься... Шо, власть имущим не нравятся толпы народа под окнами их шикарных апартаментов у них на набережной? Только в этом действительная суть запрета?...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионеру
17 мар 2015 в 20:24

так поезжайте в Сочи, Адлер или Сухум

Гость
17 мар 2015 в 15:56

И к каждой ТТ(торговой точке в смысле) по полиционеру, ага.