29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

А, что вы хотите? В этой стране одно вранье!! И все это знают!!

Гость
14 апр 2015 в 23:48

Приходится работать ни на одной работе чтобы прокормить семью.

Гость
15 апр 2015 в 00:03

Пора делиться господа чиновники!

Гость
15 апр 2015 в 00:31

Истина где то рядом!всего то лишь провести ниточки от поратова!!!

Гость
15 апр 2015 в 09:26

Когда же прекратится это заказное вранье? з/платы у нас низкие, унизительные, в средней полосе и на юге выше

Гость
15 апр 2015 в 09:28

От нашего государства вообще ждать что либо бесполезно, по улице идешь и думаешь как бы ноги не сломать об дырявые мостовые и безконечные слои грязи. Зарплата около десятки, работаю специалистом по автоматизации бух учета, приходится постоянно ходить по клиентам, за целый день так уе***шся за такие деньги... А на ситуацию в Украине вообще насрать!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2015 в 09:42

Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша дает всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б...и.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 09:44

Почитал, посмеялся, фантазёры) 33 тыс. руб)))

Гость
15 апр 2015 в 10:21

Одни едят капусту ,а другие мясо ,но в среднем мы все едим голубцы.

Гость
15 апр 2015 в 10:22

Дорогие Архангелогородцы,на самом деле,замолвите словечко нашему УВАЖАЕМОМУ президенту всея Руси,о нашем положении,настоящем,ни как ему преподносят,а как есть, 16 апреля,а я буду очень признателен Вам,так как в силу своего положения не имею право участвовать в этом мероприятии,но душа и сердце болит от этого беспредела,за Архангелогородцев,за наш город....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 10:57

Робота в САФУ (федеральный университет!!!), при устройстве нужно ВО, ЗП на руки 11 000 =)

читательница
15 апр 2015 в 11:35

Какие 33 тыс.?????????????? Чиновники может и получают, а у меня зарплата в 2 раза меньше хотя я работаю и ещё подрабатываю!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир
15 апр 2015 в 17:17

в больнице также температура средняя - а люди умирают - не смешите людей мы и так смешные

Гость
15 апр 2015 в 17:26

Ух ты!!!! Дайте, дайте мне и членам моей семьи такую среднюю!!! А, то у нас в семье получается всего-лишь по 8-9 тысяч рублей на человека... Эх, и дипломы даже не помогли, стоило ли 5 лет учиться?! А, жизнь то уже кончается и до пенсии всего-лишь год-другой остался... :-((

Гость
16 апр 2015 в 21:30

Кто-то 70тысяч получает, а кто-то 16 тысяч.

Гость
17 апр 2015 в 16:09

Можоры конторские про себя и посчитали за всех причём

Гость
19 апр 2015 в 10:11

Этому министерству с таким красивым и длинным название и тем лицам просиживающих там кресла необходимо оправдать своё существование. Такие оторванные от жизни расчёты своеобразное лицемерие вызывающее негодование. И главное они не бояться выглядеть смешными, то есть это отчёт не для людёй, а на верх. Нет общественного контроля над деятельностью исполнительных и законодательных структур. В массе своей люди получают меньше 20000 рублей. Может расчёты делались на основании зр/плат министерства.

виктор
20 окт 2015 в 20:26

Мой знакомый на стройке работает.Всего 4 выходных.27000.В грязи по уши ходит.У меня охранником+истопником 9200.Вот и средний.Орлову в глаз дать за такие цифры-)))

виктор
20 окт 2015 в 20:39

Самое печальное то,что президент в курсе-)))Я писал ему несколько раз,тишина.Президент-Гарант конституции.И при нём же,конституция нарушается.В конституции сказано,что минимальная зарплата не может быть ниже прожиточного минимума,а она ниже 5950р.почти в 3раза.Полезные ископаемые принадлежат народу,а мы их не видим.Дурят нас на всех фронтах,и быдлом считают-(((((

Загрузка...