ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
27 мая 2015 в 09:57

ВОТ ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ ВОЗМУЩАЕМСЯ НО НИ КТО ИЗ НАС ВО ВСЕЙ СТРАНЕ НЕ ЗАДАЛ ЭТОТ ВОПРОС О ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ ПОБОРАХ НАСЕЛЕНИЯ НА КАП РЕМОНТ ПРЕЗИДЕНТУ КОГДА БЫЛА ПРЯМАЯ ЛИНИЯ И НЕ ВЫСКАЗАЛ ЕМУ ВСЕ СВОИ ПРЕТЕНЗИИ И НЕ ПОТРЕБОВАЛ ОТ НЕГО ОБЪЯСНЕНИЙ ДО КАКИХ ПОР БУДУТ ОБМАНЫВАТЬ И ОБДИРАТЬ НАРОД

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 14:55

Со всеми судиться не физически не смогут.

Гость
27 мая 2015 в 16:10

Не платил и не собираюсь!

Гость
28 мая 2015 в 10:47

Квартира в новостройке,- какой капремонт, не платил и не буду. Пора отменить эту обязаловку с новостроек.

Гость
28 мая 2015 в 10:51

загнали людей в аферу государственного масштаба. мавроди - просто ребенок в сравнении с ними!

Гость
28 мая 2015 в 11:51

Не платил, не плачу и не буду платить. Дело не в сумме - она специально "мала" что бы не привлекать внимание, а принципе.
Открытое воровство.

Илья
28 мая 2015 в 13:00

...через суд еще взыщут пени за пользование чужими денежными средствами!
А кто вообще сказал, что деньги то чужие. Деньги то мои, Ваши, но никак уж не регионального оператора по капитальному ремонту!!!

Пенсионер
28 мая 2015 в 14:12

Сколько можно обдирать народ? Хватит кормить зажравшихся чиновников! Не платил и не буду!

Гость
1 июн 2015 в 09:18

Мой дом по плану в 2045 году ремонтировать будут. Не факт что доживу. За что мне платить?

3 июн 2015 в 11:40

мой дом в принципе не доживет до кап.ремонта, т.к. еще в 2001 г. нужно было СРОЧНО заменить половину свай под домом. уже 2015 год на дворе, а воз и ныне там. судились с УКашкой, выиграли. она быстренько разорилась. нужно судиться с новой, а они меняются стабильно раз в три года! затр....шься по судам бегать. все эти фонды очередная ..... афера. проголосуйте за отмену этого закона на сайте! нужно набрать 75 тысяч подписей. оставалось немного уже. вдруг будет толк? сайт можно найти в поисковике.

Гость
9 июн 2015 в 18:45

ДО КАКИХ ПОР БУДУТ НАС ОБМАНЫВАТЬ И ОБВОРОВЫВАТЬ ? ПУСТЬ ПЛАТЯТ ЧИНОВНИКИ И НАШИ ПРАВИТЕЛИ.КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ МИЛЛИОНЫ!СКОРО УЖЕ БОЛЬШЕ НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ ВОРОВ!!! ЛЮДИ.НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ КАПРЕМОНТ НА ВЕТЕР !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ