23 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

13 июл 2015 в 12:46

разве хоть один оставит кормушку за спасибо.куда смотрят мвд и фсб всё в их власти

ОТВЕТИТЬ
Белый Медведь
13 июл 2015 в 12:53

Проведите опрос по орлову, пожалуйста!

Гость
13 июл 2015 в 13:40

Пусть уезжает!

Гость
13 июл 2015 в 13:56

- А это вообще кто?

Гость
13 июл 2015 в 14:14

Это вы еще опрос про то сажать его или не сажать не проводили.

Замкадыш Дрюмучий
13 июл 2015 в 19:58

Толку то, шестёрок снимать. Пусть Путин куда нибудь уедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2015 в 20:19

Всех руководителей по окончанию работы приговаривать к пожизненному проживанию в Архангельске, дабы до конца жизни наслаждались результатами своей деятельности

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2015 в 20:33

мне без разницы, куда он поедет, лишь бы не во власти. Ну не дано человеку свыше. Город загадил, продал. Люблю город, не хочу дальнейшего его развала.

Гость
13 июл 2015 в 21:05

Проголосовало 500 человек. Численность населения города 358 тыс. чел. Т.е участие в опросе приняло 0,14% населения. Представительна ли такая выборка? Не думаю.
Положа руку на сердце, могу сказать, что не испытываю никакого уважения ни к Павленко ни к Орлову ни к кому-либо из власть предержащих. Ибо ещё не встречал ни одного чиновника, который бы во главу угла ставил интересы государства или человека. Все с кем приходилось иметь дело, почему-то расценивают свою власть как источник извлечения выгоды для себя и не более того. Может, мне просто не повезло, и такие люди есть в системе.
...

Будущее
14 июл 2015 в 01:38

Мы будем так дальше жить. Нам велено, рабам, трудиться! Трудимся и не возникаем! Возникнем, по нам ядерной шарахнут. Нас-то жалеть не будут. Крым - святое!

Гость
14 июл 2015 в 09:04

полностью презентативной считается выборка в 1000 голосов

Для
14 июл 2015 в 09:36

Архангельска репрезентативной будет квотированная (т.е. совпадающая по параметрам с составом населения по полу, возрасту, семейному положению, образованию, уровню дохода, сфере занятости) выборка объемом на менее 3000 чел. (т.е. 1% от числа взрослого населения). Но и в этом случае статистическая погрешность будет 3-5%. так что все эти интернет-опросы к социологическому определению общественного мнения отношения не имеют.

Загрузка...