29 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

16 июл 2015 в 21:02

"Чудо" случилось для ускорения оформления земельного участка?

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
16 июл 2015 в 21:26

Клея "Момент" в 1919 ещё не было, что же именно послужило причиной детской галлюцинации?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 июл 2015 в 21:30

Пресвятая Богородица, прости нас немощных пофигистов!

Одно из чудес
16 июл 2015 в 22:11

СПАСЕНИЕ КОРАБЛЯ

Константин Харопулос, старый моряк, рассказал о следующем чуде.

"Во время американо-японской войны я работал старшим механиком на нефтяном танкере торгового флота.

В индийском порту наш танкер загрузился нефтью, которую необходимо было доставить на один из тихоокеанских островов, где в то время находилась американская военно-воздушная база. Мы постоянно находились в тревоге, потому что за нами охотились японские подводные лодки. Наш танкер, разумеется, был окружен противоторпедными минами, но японцы могли прорвать кольцо снизу и засыпать нас торпедами. Тогда гибель была неминуема... http://www.pravoslavie.ru/put/apologetika/bogomater2.htm

Помор
16 июл 2015 в 22:16

Безбожники не могут пройти мимо и не плюнуть в душу русским православным. При этом они еще себя и просвещенными, образованными мнят. Под любой новостью про Церковь начинают бесноваться.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2015 в 23:15

Опять всё переврали. На самом деле это было 17-е явление Летающего Макаронного Монстра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2015 в 23:43

Очевидцы сообщают о чуде Божией Матери в небе над страдающей Ниневией
Мосул, 26 января 2015 г.
Множество христиан, проживающих на территории частично оккупированной долины Ниневия, сообщают о чуде явления им Пресвятой Богородицы, - передает ливанский информационный портал со ссылкой на новостные агентства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 08:50

Уже тогда НЛО посещали нашу грешную землю.

Гость
17 июл 2015 в 09:04

Покайтесь во грехе

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2015 в 12:21

Ничего себе! А я и не знал, что в Архе явление Богородицы было.

Атеист сомневающийся
17 июл 2015 в 12:48

Ну зачем кидать экскременты на вентиляторы? Я вот вроде клей не нюхаю и бухаю в меру, но мне Богородица явилась во сне в 2005 и сообщила сколько детей у меня будет, какого пола и когда. У меня с этим были проблемы. Все сбылось. Шах и мат воинствующие атеисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 14:02

Ааа...!!! Опять этот бред! Какое опять там у них явление? КАКОЕ???

Замкадыш Дрюмучий
17 июл 2015 в 20:57

Церковь построят, и будет настоятелю видение - Ленд Крузер 200 и квартира пятикомнатная.
И понесут прихожане денежки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2015 в 01:34

Все равно не пойму. Если она явилась на небе, а не на потолке в комнате почему ещё видели только семеро. Остальные ослепли или пьяные спали? Посему надо верить малограмотным малолеткам, которые что то увидели и дофантазировали? Других очевидцев же нет. Давайте завтра приведу 10 сорокавосьиилетних мужиков и баб, которые в детском саду видели и бабу ягу и бабайку и черте кого ещё и были абсолютно в этом уверены.

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
18 июл 2015 в 18:24

Как удобно. Было якобы видение - власти обязаны выделить земельный участок под церковь.
А не выделят - оскорбление чувств верующих, то есть уголовное дело.

замкадышам
20 июл 2015 в 12:10

Не суйтесь не в свое дело.

замкадышам
20 июл 2015 в 14:51

Как удобно: либералы и безбожники нашли мишень для своих ядовитых стрел, им не нужна критика, им нужна смерть Церкви и разгул полного беззакония страстей и похотей, чтобы окончательно погибла страна в водовороте греха.

ОТВЕТИТЬ