ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

28 июл 2015 в 10:42

Так достали эти нытики, все хаят, хаят. Как они только сами с собой живут, если в голове такая утопия. Валите к НАТОвцам пятки Обаме лизать, если Вам там медом намазано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 12:04

юля у нас на двух морских парадах, ракеты не сработали штатно при путине ракеты не вышла и в севе ракета развалилась припуске.
Рост цен, рост тарифов праздники на котрых мы видим отсталость нашей армии, про парада на красной напомнить ка к приподготовке у всех на глазах армата заглохла?
А нато и обама не нуждаются в нас и нас не боятся...
НЫТИКИ ГОВОРЯТ ПРАВДУ ,а ты хочешь сказку.. а сказок не бывает.
У нас кризис вызванный действями ...сама знаешь кого ....что вот радоваться что работы нет что ЗП не платят?ЧТоракеты не летают , булава падает,протоны взрываются?

Рубль катастрофически падает а ты нытики.....скоро страны не станет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 16:10

По вашим словам тут полная утопия. Не нравится езжайте в любые БУРЖУЙСКИЕ страны. Шоу шмелей было красивое и получше сем у витязей. Хотя у витязей и техника потяжелей, но все же шмели удивили. Гулял с детьми на набережной и был доволен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 16:26

Читаю и вдруг неожиданно: на сайте минусуют тех, кто не любит педиков и тех кто не любит нытиков. Вывод нытики=педики. О_о

Гость
29 июл 2015 в 14:24

"Русские витязи" уровень другой, конечно. Высшая лига. Сверхзвуковые. И уровень конечно соответствующий. Требования там очень высокие.

Никандра
30 июл 2015 в 13:25

Натовские самолёты дефилируют. А наши то где?

Ознобихин
30 июл 2015 в 13:30

А наши лётчики в НАТО. С праздником!

Ознобихин
30 июл 2015 в 13:35

Во намололи то. Хватит мямлить пора говорить как есть. Бывшие русские лётчики на натовских самолетах не из Прибалтики а из Латвии прилетели к нам на праздник. Потаму что своих самолётов и лётчиков нет. Поздравляю!

Мурманчанин
31 июл 2015 в 11:46

У нас тоже один вечно ломающийся "Адмирал Кузнецов",ну "Петр Великий" еще так для флага.В Североморске НОЛЬ,колпас.А по телеку СФ "могучий флот".Несчасные АПЛ еще как-то красят флот и то,в этих ЗАТО тоска и бухалово.