29 января суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

5 авг 2015 в 19:21

даже угодный власти киселев впал в ужас как живёт столица поморья и родина ломоносова вот и донеси до ушей президента как мы существуем. а то направляют кого хотят а те рулят как могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 19:36

запад его давно разочаровал... а почему по России стал ездить только сейчас:?

Гость
6 авг 2015 в 09:52

Стадо баранов - только и можете какать там, где живете! То, что во круг Вас (вы дураки, дороги, деревяги, беднота и алкота, разваленные ЛДК и трал флот) - это и есть Ваше зеркальное отражение, это вы все сами сделали, т.е. ничего не сделали для того, чтобы развиваться, преумножать и сохранять. Киселев в этом не виноват - кто бы не приехал вы всех испачкаете. Работать надо - а не п***еть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 10:16

А без санкций не привлекали путешествия по Родине?

Гость
6 авг 2015 в 13:36

Какие все вы злые, начните сами что нибудь делать ( например мусор в родном городе уберите )

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 13:39

А посмотри ка на бревенник, на хабарку, кегостров, маймаксу. пирсы. затон. уйму.......

Барадулин
6 авг 2015 в 14:17

Покажи , покажи настоящую Россию своим детям: Хабарку, Маймаксу, Кегостров, Уйму, Бревенник. А то из Лондона то не видно, как россияне то живут.

Гость
6 авг 2015 в 16:04

Где та дырка в заборе через которую частных лиц на Звёздочку запускают?

Гость
6 авг 2015 в 18:08

Вывод только один: сюда можно приезжать только в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 авг 2015 в 18:56

Образец деморализации некоторых журналистов.

Гость
8 авг 2015 в 11:35

если Киселев такой честный и обьективный журналист так пусть расскажет призиденту про то как люди в Архангельске и области выживают в таких условиях!!про весь бардак!про все как живеться народу!!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
10 авг 2015 в 16:44

Санкции это тот ушат холодной воды который надеюсь заставит наше руководство развивать собственную экономику и сельское хозяйство. Сельское хозяйство следовало бы поставить даже на первое место, но в нынешней ситуации всё на первом месте оказалось. Если же все вернется тихой сапой на круги своя, то через несколько лет мы будем потреблять не продукты сомнительных производителей, а отбросы производств (хотя и это уже встречается). Следует помнить слова М.Тетчер, что русских должно быть до 15 миллионов (чтобы обслуживать трубу). Думаете мы с вами попадаем в это число? Про американов и говорить нечего они безусловно "гуманнее" - всех под нож. Так что при таком раскладе и Маймакса раем покажется.
Так, что не Киселева следует хаять, а на местах бороться за свои права с чиновничеством которое

ОТВЕТИТЬ