29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

8 авг 2015 в 18:25

в архангельске строят те кто близок к власти и строят что хотят и как хотят а самое главное кое как.градостроительного плана нет.поэтому из статьи видно что у нас одни почётные пенсионэры и какие то подозрительные строительные шараги.

Гость
8 авг 2015 в 18:29

"А вообще что нужно человеку для счастья? Это здоровье, семья и уютный дом"
На издевательство похоже! Переселяйте людей из ветхого жилья

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 19:31

А САМО НАЧАЛЬСТВО ПРОЖИВАЕТ В ШИКАРНЫХ ХАРОМАХ.НАМ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ПОДОБНОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ. И ПОЛУЧАЮТ ОНИ НЕ КОПЕЙКИ.А МИЛЛИОНЫ!

Новодвинец
8 авг 2015 в 20:46

вот в Новодвинске по центральной улице все деревяги убирают, всех из аварийки переселили, что вы недовольничаете? Не все сразу, работа ведется, строительство есть, все по-тихоньку налаживается. Вам бы лишь поругаться, да по возникать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 21:04

А в какой строительной организации работает Александр Петрович Чумаков ?

ОТВЕТИТЬ
влад
8 авг 2015 в 21:38

однако ж,в Савинске уничтожили весь строительный комплекс:шиферный завод,цементный завод,строительно-монтажный трест,ЖБИ,

Вася
8 авг 2015 в 22:28

Ура!День Строителя и клал я на всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 23:59

Ну а че ж не написали про то, что Тарасулов с трудом сдерживал радость, когда говорил о передаче полномочий из мэрии в администрацию- и по расселению, и некоторые полномочия по градостроительству..."Теперь легче будет договориться!"- буквально...Вечно ваши петровы-киевские про самое интересное молчат, пытаясь лавировать...

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2015 в 10:42

Кроме раздражения эта статья ничего не вызывает. Цитата из статьи: "С оптимизмом смотрит в развитие строительной отрасли и врио главы региона Игорь Орлов", "Несмотря на кризис, благодаря усилиям правительства Архангельской области."

Гость
9 авг 2015 в 11:09

Так. Дали почетного строителя. И льготы к этому. За что? Храм строит. Ну нехай себе храм - нам этих денег всё одно не видать! Но - что там уникального или особенного? Ну стены, ну окна, ну двери. Полы - потолки. Нитрит титана уже готовым приехал. Что необычного в работе плиточника? Каким таким уникальным оборудованием насыщен данный объект строительства? А сигнал дан ясный и четкий - целуй руку дающую. Не пожимай, как товарищу своему, а именно - целуй! Да с низким поклоном! Было уже такое. Чем кончилось? Вы к этому подводите, носители власти? Плохо вы Ветрова своего читали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2015 в 14:07

Полноценное счастье и неполноценное

Гость
9 авг 2015 в 15:26

А про Янтарь почему не осветили? В правительстве области было заседание по поводу обманутых дольщиков... Там сказано: землю, на которой уже построена пристройка к Янтарю , выкупило физлицо... И теперь требует за эту землю выкуп. Пока с ним не расплатятся, дом не сдадут. Вот о чем надо писать!!!! А не под власть прогибаться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 10:11

О, стихи поперли... А метр квадратный как в Питере стоит- 68 тыщ рэ.... За что награждают? За "доступное" жилье? Себестоимость то 30 тыщ за квм !!

Гость
10 авг 2015 в 10:54

Много где в городе жилые здания строятся, почти на каждом углу стройка

Гость
10 авг 2015 в 11:15

>> За эти три года ввод жилья больше 900 тысяч квадратных метров.

Аха, и кто может себе позволить их купить!? Или вор или депутан, что в принципе одно и тоже... Стоимость квартир как в питере, а зарплаты как в деревне!