14 августа пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

23 авг 2015 в 15:47

Ну и дадут пару лет условно и ждите снова новостей. Даже если бы он в школу заехал и там детей давил, то все равно уповать на логику судей не приходится.

Гость
23 авг 2015 в 18:19

А полиции (ГИБДД) нет на дорогах, всех сократили. Остались, кадры, бухгалтерии и штабы. Дальше будет хуже.

Старожил
23 авг 2015 в 18:19

Надо привлекать к ответственности нетрезвого водителя грубо и серьёзно нарушившего ПДД с угрозой для жизни участников движения (или с уже серьёзно пострадавшими) с конфискацией авто, а иначе прока не будет - как ездили не трезвые, так и будут... Срок наказания истёк - выкупай своё авто за соразмерную цену... Тут хоть призадумаются что цена рюмки может стать соразмерной цене машины... Я, во всяком случае, так вижу одну из мер борьбы с пьянством за рулём... Может быть я и ошибаюсь, но белорусский опыт показывает прок от такой меры... Не знаю, прокатит ли такое у нас... Попробовать бы надо...

Гость
23 авг 2015 в 20:18

Самое главное, чтобы школьники все выздоровели! Водителя в больницу- пусть круглосуточно за больными ухаживает и грехи замаливает!

Гость
23 авг 2015 в 21:53

надо свет на столбах включать, а не кричать что денег в администрации на освещение нет...давайте введем светоотражающие элементы на одежде не только на трассах но и в таких деревнях...Между прочим, сейчас проходит акция "Трезвый водитель"...

Гость
24 авг 2015 в 01:00

Да,полиция у нас спит как всегда.А,пьяные на дорогах чувствуют себя богами.Сколько жизни людей унесло из за пьяных водителей,куда мэрия и дпс смотрит не понятно.Жаль ребят и их родителей.ПОМНИ ВОДИТЕЛЬ КОГДА САДИШЬСЯ ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЬ,В ТВОИХ РУКАХ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ И ТЫ САМ В ЭТОЙ КАБОЛЕ,СМЕРТЬ НЕВИНЫХ ЭТО ТВОЯ СМЕРТЬ В ДУШЕ,ЕСЛИ ЕСТЬ СЕРДЦЕ И ДУША.Не пей за рулем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 авг 2015 в 01:09

А может просто запретить алкоголь продавать. Приравнять алкоголь к наркотикам, а за его продажу сажать в тюрьму. Вы понимаете, что алкоголь это наркотик, который вызывает зависимость у человека. Скажите, какая польза от алкоголя?

24 авг 2015 в 10:19

Зачем приравнивать алко к нарко?Это давно уже сделано.

Гость
24 авг 2015 в 11:29

80 процентов убийств и каждое шестое дтп происходит в состоянии алкогольного опьянения. Это ли не повод запретить алкоголь.

Гость
24 авг 2015 в 11:42

Все это происходит из-за пропаганды культурного пития в обществе. Любой человек который пьет культурно потенциальный преступник. Человек употребивший алкоголь попадает в состояние аффекта и не осознает пагубность своих действий. Посмотрите вокруг, сколько людей страдает от алкоголя, сколько рушится семей, сколько дтп, сколько смертей из- за него .

Гость
24 авг 2015 в 11:52

Давайте тогда спайсы и марихуану легализуем. Бюджет наполним, пенсии подымим.

Гость
24 авг 2015 в 11:54

Вы понимаете, что у когото это статья дохода, а у когото это сломанная жизнь. Тогда скажите, чем отличается наркоторговец от алкоторговца?

Гость
24 авг 2015 в 12:42

главное чтобы дети инвалидами не остались на всю жизнь

Гость
24 авг 2015 в 15:48

мой муж попал в аналогичную ситуацию, стал инвалидом из за пьяного "урода", но вот, что интересно- наша Дума приняла Закон-амнистию, в честь 70-летия Победы, освободив этих уродов от наказания, вот они теперь и почувствовали безнаказанность, а наши доблестные правоохранительные органы, даже не удосужились изъять водительские права у этого водилы. Так что граждане, мы теперь ни от чего не застрахованы на дорогах, а этих пьяных тварей все больше и больше. Убивать их надо "выродков"- это же убийцы на колесах, но вот Дума почему то так не думает, применяет гуманные Законы, ОСВОБОЖДАЯ ЭТИХ ТВАРЕЙ ОТ НАКАЗАНИЯ.