24 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

25 авг 2015 в 20:54

они реально верят в то, что померший века назад князь Владимир будет слушать их молитвы и что то для них делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 07:52

Моряки-подводники? Это какие? Командир, офицеры штаба - они сами выбрали свою судьбу. В состав экипажа также входят рекруты-матросы, призванные повестками через почтовые ящики! А что в их душах и сердцах зиждется в первую очередь? И их матерей? В случае чего - вернете сыновей целыми и невредимыми? Хватит у вас батискафов? За что им быть гражданами, преданными и любящими Россию? Есть ответы? А то ведь заменить ленинскую комнату на домовый храм и замполита одеть в рясу нетрудно и, главное - недорого! Невелики понесенные труды. Как там с безопасностью? Хватит ли на всех морячков небесного покровительства? А на государство их? А то, немного времени назад - ажник по две лодки в год! Не один десяток лет! А рухнуло всё в три дня! И, что интересно - и командиры те и офицеры штаба остались безучастны, несмотря на присягу! Не постигла их "...всеобщая ненависть и презрение трудящихся"! Значит - не постигнет и вновь!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2015 в 12:23

Маразм крепчал!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 15:37

Cегодня людям вновь пытаются навязать мировоззрение, в котором нет места святыням. Сердце человека - престол Божий - пытаются занять уродливые безблагодатные идолы материального преуспеяния: Успех, Богатство, Комфорт, Слава. Оттого-то и свирепствует в обществе разгул разрушительных страстей - злобы и похоти, властолюбия и тщеславия, лжи и лицемерия. Но знайте все: голый материальный интерес, в какие бы благонамеренные одежды он ни рядился, не может стать основой народной жизни. Бизнес плодит компаньонов, вера - рождает подвижников правды и добра.