26 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

26 авг 2015 в 12:27

А че , васильева отсидела 34 дня в колонии , толян сердюк вообще вчистую отмазался , так что этот парень святой по сравнению с ними...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 14:59

Как я вас понимаю,но служить или работать(не вахтовым методом) из все,кто пишет туда НИ-НИ... Что вы? А посчитали вы ск-ко радиации там нахватался? Я не защищаю,но и нападать не буду. А суд у нас ,ну очень..... гуманный.... но только не к этому ,пенсионеру.... Очень жаль. И совсем не понятна что это за статья,что за пункты и где они ОПУБЛИКОВАНЫ,,, скорее,это локальные акты... а раздули то....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 16:16

А вы идите послужите! А потом завидуйте!

Ермолкина
26 авг 2015 в 17:52

Мэры, губернаторы, сенаторы, министры и генералы и чиновники сами себе пенсию назначают по 300 тыс руб в месяц и золотые парашюты по 30 миллионов и живут себе спокойно в США в Майями и только смеются над нами.

Гость
26 авг 2015 в 20:01

Все на баррикады!!!!!!!

27 авг 2015 в 07:55

пока у власти дима и вова весь мир будет смеяться.ископаемых много а ума нет.только вор на воре .

Гость
27 авг 2015 в 13:06

Кошмар! Люди целенаправленно горбатятся на Севере, не видя солнца и света, не получая витаминов, в надежде заработать нормальную пенсию и пожить остаток лет где-нибудь в Средней полосе или Юге, неужели он не заслужил этого? Идиотские законы!Нарушение человеческих прав!

Гость
27 авг 2015 в 13:37

Правительство само мошенничает, выплачивая не ту пенсию, которую человек зарабатывал на Севере на ядерном полигоне- а она должна быть не менее 50 % от нынешнего денежного содержания военнослужащих на этом же полигоне - а лишь процентов максимум 25, разделяя нынешнее денежное содержание на всякие доплаты. Как еще правительство не додумалось сделать военным зарплату в 10 руб., а все остальное - доплаты за вредность, премии и т.д., тогда вообще военным пенсию в 5 рублей платили бы, а депутатам и чиновникам повысили бы зарплату за их "тяжелейший" труд. Человек 15 лет назад, устраиваясь на эту работу в "курортном" районе страны, шел на риск для своего здоровья с мыслью, что ему потом будут платить достойную пенсию за потраченное здоровье по охране тех же чиновников, а его обманули и еще привлекают. А те, кто пишет про большие пенсии для военнослужащих, сами, скорее всего, и не служили, а бухали и воровали по мелочам на своем "кукурузном" поле.

27 авг 2015 в 13:57

От большого взять немножко - есть не кража, а дележка

Гость
27 авг 2015 в 15:30

ну все. казнить его.вот пол триллиона другое дело, а за такую мелочь только казнь!)

Гость
29 авг 2015 в 18:49

Партия Великое Отечество - добро пожаловать господа с предложениями

Загрузка...