23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
13 окт 2015 в 18:34

Остро! Как всегда!

Семеныч
13 окт 2015 в 18:58

Вечер добрый!
Однако , как читатель хочу сказать, что город-порт уже не лесопильный.
Город- постепенно становится (перевалочно-транзитным).
И потому старая " административная гвардия" в городе будет обмолаживаться.
Раз город становится транзитно-перевалочным, значит осваивать старые причалы по новому-придется.
Когда мощности увеличиваются, значит и причалы должны быть крепче.
Тема продолжается.

Гость
15 окт 2015 в 09:50

Спасибо за интервью!

Гость
15 окт 2015 в 11:39

Это и есть правда жизни. Совершейнейшая правда.

Гость
15 окт 2015 в 13:45

Надоели эти байки про власть! Власть во всем виновата, власть нас не слушает и не хочет слышать... Власть виновата в том, что у нас помойки везде, население вымирает и уезжает... Бредятина полная! Ведь классик давно сказал: В головах разруха! Какой там мэр или губернатор, если даже в собственном доме жильцы не могут выбрать председателя и навести порядок??? Все ждут только одного - приедет барин и все сделает. Господин Карельский впервые избирался гор.думу и обещал тротуары сделать, рынок у диеты упорядочить, навести порядок в округе и т.п. Хоть что-нибудь сделал?! А народ выбирает его повторно! Почему??? Потому, что никому дела нет даже до собственного двора. Все только и могут кричать: Надо валить, население вымирает.

ОТВЕТИТЬ
Семеныч
16 окт 2015 в 08:58

Город Архангельск - старинный город.
Девять десятков лет город просыпался и засыпал под железный стук колес -бегающих трамваев, которые развозили горожан .
Город удивительной скромности , сохранивший в окрестностях традиции- ходить по мосточкам.
Начало двадцать первого века- принесло немало изменений в жизнь города.
Накатанные привычки - перебазировались на автомобили, которые переполнили город.
Переулки и улочки, построенные при гужевом транспорте- исчезают и это уже другая картинка.
Скрытые помойки, теперь все отчетливей вырисовываются на фоне новейшего бытия в городе.
Работы не в проворот.

Семеныч
16 окт 2015 в 10:00

У портовиков города - теперь много проблем.
Транспортный вопрос - был , есть и будет - основной заботой для руководства города.
Руководство (городское) -меняется, но жизнь городская не останавливается.
Чем могущественней порт, тем больше проблем у портовиков.
Левобережье и Соломбала- вот где всегда происходили и происходят отражения деятельности в порту.
Скоростные маршруты (трамвайные) и троллейбусные в центре- смогут нетолько разгрузить автомобильные проблемы, но и улучшить в целом ситуацию транспортную.

Семеныч
16 окт 2015 в 10:18

Город постепенно превращается в большой торговый центр.
Спешащие товароведы, продавцы, складские труженники вместе с транспортными рабочими озабочены нетолько скоростными проблемами, но и в уюте и комфорте .
Осенние картинки после листопада- вырисовывают всю красату городскую без комментариев.
Кто бы не был в городе -мэром, он должен понимать , что город порт- это город труженников.

Гость
20 окт 2015 в 22:46

Все правильно говорит! Это "шапито" с выборами просто надоело людям, вот вам и явка! Город умирает! Вся наша власть назначена и работает для кремля, а не для людей и занимается вывозом из области алмазов, леса и т.д. Рот всем людям заткнули запретом митингов, забастовок и ....своего мнения. Полицию и армию прикормили повышением зарплат! То ли еще будет....

Помор
22 окт 2015 в 15:10

Наш человек. Вот такие люди и нужны нам во власти!!! А не это гэ разное, что там засело.

Гость
25 окт 2015 в 02:04

Прокофьева в губернаторы

Гость
2 мар 2016 в 18:24

Прокофьева в губернаторы Рудалева в мэры Клоуны!