29 октября пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

19 окт 2015 в 17:17

борода и брутальность не одно и то же... когда вижу мальчиков с редкой бородкой всегда это вызывает желание что-либо сказать эдакое...
если мужчина уделяет своей внешности слишком много внимания и времени то он уже какой-то не мужчина....
это к слову о тех кто там по салонам гоняет красит и занимается прочей фигней...
а борода всегда у меня ассоциировалась с какои либо профессией где нет людей и некогда ухаживать за собой( геологи, рыбаки охотники...)либо с представителями традиционных обществ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 17:19

В европах женщины с бородой в тренде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 17:20

Лень с утра тратить время на бритье...

Гость
19 окт 2015 в 17:53

>Хотя я даже не знаю, сложно ли ухаживать за бородой.
Мыть да расчёсывать.

>Но слышала, что особо продвинутые её даже красят.
Я хной красил, как и остальные волосы на голове) Правда, я уже месяц как подстригся и побрился.

>Женщины забрали у мужчин всё, что только можно, – одежду (брюки, костюмы)
Мужчины раньше тоже в юбках да тогах ходили, а штаны считались варварством.

>в мире практически не осталось чисто мужских профессий
Посмотрите Постановление Правительства РФ от 25.02.2000 № 162 "Об утверждении перечня тяжёлых работ...". Почти полтысячи "чисто мужских" (юридически) профессий.

Роза Шанина
19 окт 2015 в 18:48

интересно а как бородачи справляются с уходом, инфраструктура то у нас развита в этом отношении? не так это просто поддерживать это дело в приличном виде)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 20:39

Может и отрастил бы бороду, да щетина нежёсткая, мягкая.

Гость
20 окт 2015 в 09:22

Полцарства отдал бы за хорошего мастера по стрижке бороды

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 11:36

Кто на протяжении тысячи лет ковал и пестовал несгибаемый державный дух русского патриотизма? - борода! Кто вдохновлял отважных и укреплял малодушных,освящая дело защиты Отечества как личный религиозный долг каждого,способного носить оружие? Кто научил русского человека быть верным - без лести, мужественным - без жестокости,щедрым - без расточительства,стойким - без фанатизма,сильным - без гордости, милосердным - без тщеславия,ревностным - без гнева и злобы? - борода!

Гость
20 окт 2015 в 14:16

А чего про либералов и патриотов никто не пишет?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2015 в 17:57

кому то и борода идет- а кто зад лопушком подтирает- всё приходит и уходит в всоответствии с возрастными изменениями мозга

Уеллоу
20 окт 2015 в 18:53

Обожаю бородачей, мужчины с бородой выглядят мужественнее и симпатичнее. а то некоторые без бороды выглядят как куриное яйцо ><
так что - чем больше бородачей, тем лучше)

сергей
20 окт 2015 в 18:59

противно смотреть когда идет подросток с козлячьей бородой- тем более это не гигиенично вся грязь в бороде

trap
21 окт 2015 в 00:47

неудобно это, символизирует что человек не в офисе работает или типа того ну и соответственно гордится этим, по мне так ассоциируется с бездельниками
ну и не европейская культура это
кому то идет но сугубо индивидуально

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 11:44

Все молодые парни с бородой мне напиминают дагестанцев, недавно спустившихся с гор... Не очень-то привлекательно! Так и хочется сказать молодому человеку бородой - "ты что чучмек какой-то?". Молодые и привлекательные лица парней портит грубовая мужицкая борода! Всё должно быть в меру, кому-то борода, кому-то бритое лицо. И гнаться за модой не надо так фанатично. Так и вспоминаетмя присказка: пошла мода с*ать с комода. Но не обязательно же вторить этой моде!

Popovich
24 ноя 2015 в 16:11

Бородами обзавелись просто все человеки мужского пола. Кому-то идёт, кому-то нет, но особенно отвратительно выглядят жеманные хипстеры в очках и тугих штанцах с огромными бородами не вяжущимися, ну вот никак, с имиджем высокоинтеллектуальных и высокомерных белоручек.

Большинство женщин(особенно молоденьких) за рулём - не предмет насмешки - а реальная опасность.
Женщины забрали у мужчин в основном то, от чего их берегли - алкоголизм, повальное курение, наркомания и венерические заболевания (в этом плане даже обогнали), насиживание геморроя в офисах.
В мире море чисто мужских профессий. И женщины, если и встречаются, то в неуловимо малых количествах. И это к лучшему, Это не попытка ущемить женщин, ни в коем случае. Нет равенства полов ни в теории, ни на практике, да и быть не может.
Да и нужно ли оно?

Загрузка...