2 декабря четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

31 окт 2015 в 15:11

дык и поморья то больше нет. пенсионеры,студенты и торговля. шапочки для зим у китайцев покупаем.

Гость
31 окт 2015 в 15:19

это же просто ужас-все что творится!!!чем дальше тем только хуже и тяжелее, зарплаты никуда не хватает, она же не 37 тысяч, а в два раза меньше, даже более чем в два, надо что-то делать, почему у нас так все спокойно?всегда причем?как будто так и надо???

Гость
31 окт 2015 в 18:45

Короче, считаводы в правительстве опять там насчитали все и для всех.
Посмотрим, что будет после НГ.

Гость
1 ноя 2015 в 00:42

Теперь осталось северные отменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2015 в 08:34

нужно жить дальше хныкать бесполезно может попробовать заработать деньги , чтоб на всё хватало

Гость
1 ноя 2015 в 09:11

Всё хорошо. Жаль, что тур.поток китайцев в Россию сильно вырос. Они ж к нам приезжают как в зоопарк, на диковенных животных посмотреть. Причём эти туристы всюду.

Гость
1 ноя 2015 в 16:21

Скоро еще цены подрастут.С 15.10.15 вводят 3.73 с км пробега по дорогам для а\м свыше
12 тонн.Так что готовьте Ваши кошельки!

Гость
2 ноя 2015 в 12:28

А может хватит уже голосовать за путина и всякую едресню .Ходите на выборы ,для начала хотя бы .Если все придут и проголосуют против орлова ,не один чуров и кремль ему не поможет проползти во власть .Но вам же ЛЕНЬ !!!Чего тогда ныть,то не понимаю ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 13:56

Доходы надо повысить.. а остальным понизить например питание.. и вещи и другие.. бы нормальная жизнь.. дорого все стало п*пец...

Гость
2 ноя 2015 в 14:59

Интересно,а у кого зарплата 37тыс,работая в медицине на ДВЕ ставки больше 25 не получали,а только вдуматься ДВЕ ставки вместо 160 часов надо отработать 320,где уж там за детьми смотреть,вот и растут сами по себе,а потом статистика по наркоманам зашкаливает

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 12:09

На 70 процентов всех комментов, написанных выше, хочется ответить от лица ВВП:"Ребята - Вы боги". И как так то наше тупое правительство, Вас умных то не слушает. Вы сначала перелопатьте ВСЕ возможные источники информации, осмыслите ВСЁ, отделите зёрна от плевел и придите к истине. Тогда МОЖЕТ осознаете и поймете те или иные действия президента, и даже бездействия. Это по поводу власти в стране.
По поводу перемен: как сказал умный человек:"Если Вам так нужны перемены, то проанализируйте ситуацию, грамотно составьте требования, соберите 100 тысяч человек и устройте митинг. Правительство не сможет это проигнорировать. Собрать единомышленников сейчас можно при помощи соц сетей. Думайте не соберете? Тогда молчите. А вот будет ситуация хуже, чем сейчас - соберете еще больше, чем 100". Я с этим согласен, только самое важное майдан не допустить и грамотно составить требования, чтобы не было требований в духе:"Больше пенсии, больше зарплаты, все дешевое"

Гость
3 ноя 2015 в 12:56

И по поводу всех бед. В большинстве этих бед виноваты мы сами. Я вышла\вышел замуж по залету, я вышла\вышел замуж по любви в 20 лет и сйечас нет нормальной работы, я не особо думал и пошел в училище\гопу\техникум\на бесперспективный факультет в университете, я не хочу выходить из зоны комфорта так как я дико устал, начальник ..... и тп и тд... УЗНАЕТЕ СЕБЯ? Так вот. Свою сознательность надо было проявлять не сейчас, а ГОРАЗДО раньше. Человек, у которого есть цель четкая, есть и четкий путь к этой цели и он знает, как попасть туда, куда ему нужно, а человек, который просто жил, не особо заморачиваясь в 18 таким и стал. Я не утверждаю, что я все уже прохавал, но я многое осознаю. Я получаю от 30(согласен, маловато), но в отличии от многих я знаю, что мне надо изучить и куда пойти, чтобы получать 50 и так я и сделаю, ну а после достижения новая цель. И со знанием того, кем я буду и кто я сейчас, я без труда переживаю кризис.

ОТВЕТИТЬ