Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Игорь Орлов возглавил комиссию по борьбе с коррупцией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
13 ноя 2015 в 14:03

орлову видите ли путин задачу поставил ))))Это тот самый человек ,который Лично подписал амнистию для сердюкова ,укравшего миллиарды .Поэтому поводу вспоминается шутка из Уральских пельменей ,-Коррупция в России переживает сложные времена ,она борется сама с собой ))Ха-ха .В общем пока главный стерховоид у власти -коррупция непобедима.Число чиновников при путине больше чем в СССР ,это о чём то да говорит .

13 ноя 2015 в 12:27

Сам с собой и себе подобными бороться будет? А какова оплата сего труда тысяч 300-400 рублей в месяц к окладу губернатора.

Гость
13 ноя 2015 в 13:06

Коррупция стала бороться сама с собой!

Пессимист
13 ноя 2015 в 12:22

Сейчас коррупция сразу умрёт - от смеха!

Гость
13 ноя 2015 в 12:54

Как известно коррупция основная существует во власных кругах.на федеральном уровне.на региональном уровне.и как они будут сами с собой боротся.или будут искать дурака отпущения.для галки.при правлении путина в россии коррупция достигла гиганских размеров.кремль с ней борется а корупции все больше и больше.

Гость
13 ноя 2015 в 13:14

Из серии " Рок против наркотиков" и "Пчёлы против мёда"!

Гость
13 ноя 2015 в 13:16

сами с собой бороться будут?

Гость
13 ноя 2015 в 14:52

Коррупция в Россия возведена в ранг государственности, если хотели уничтожить, давно бы уже уничтожили, как в Китае, а так мелкая показуха для обывателя.

13 ноя 2015 в 13:05

всё хочет но ничего не может

Гость
13 ноя 2015 в 17:39

главное собраться комиссии, поговорить, перекурить, написать отчет и разойтись за своим откатом.

МЕСТНЫЙ
13 ноя 2015 в 12:57

КТО? КТО? АХАХАХАХАХАХ КАПЕЦ)))) НУ ВЫ ПОНЯЛИ ДРУЗЬЯ МОИ))КОММЕНТАРИЙ ТУТ ИЗЛИШЕН)))

Гость
13 ноя 2015 в 13:19

Коррупционеры стали массово сдаваться в органы правосудия, всех уже не могут принять,берут плату за сдачу.

Тугрик
13 ноя 2015 в 16:23

Высечет сам себя

Гость
13 ноя 2015 в 18:32

"Лиса в курятнике" и "Козел и капуста"?

Гость
13 ноя 2015 в 14:45

шутка из квн "С коррупцией можно только договориться"

Анна
13 ноя 2015 в 16:36

Все с трибун говорят на самые больные темы. Все про них знают, но ничего не делают. Только пустобрёхают чинуши и всё. Результатов давай те подождём! Если они будут... Или про это забудут? Или доложат Медвепутам, что коррупции в Архангельске - НЕТ и получат очередные медали и премии

13 ноя 2015 в 16:58

Выгодное дельце ....

"Если не можешь победить безобразие - возглавь его ...." А.Суворов ?

"Если не можешь победить врага - сделай его своим другом" А.Линкольн

Английские поговорки :
If you can’t beat em, join em Не можешь победить — присоединяйся !
Ill-gotten gains never prosper Нечестно нажитое впрок не идет

Гость
13 ноя 2015 в 17:03

Орлов ответил кремлю на его указивку - "Хотели? На! И от...сь!"

Замкадыш Дрюмучий
15 ноя 2015 в 11:26

Пчёлы против мёда?

Гость
14 ноя 2015 в 12:02

Игорь молодец он справится,и это правильно,побольше бы таких депутатов