Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Второй раз за год в Поморье вырастет цена на хлеб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
14 ноя 2015 в 19:57

зато у нас новый "народно выбранный большинством" губер

Гость
14 ноя 2015 в 22:15

Да теперь будем хлеба есть меньше, а масло мазать прямо на колбасу!

МАР.
14 ноя 2015 в 22:56

В Ярославле хлеб 10р , а в Архангельске пока 36р. Где же у нас губернатор и какой же он хозяин?

Гость
15 ноя 2015 в 02:20

губер новый а все старое.он не шарит че куда.будем искать северодвинский

Гость
15 ноя 2015 в 09:20

ни гаричись брат,лаваш кушай..да....20 копеек повышений....я понимаю...окупаемость...самоокупаемость....1с....2с...бугалтер...все...понимаю...

Гость
15 ноя 2015 в 10:51

Далана вам тут топорщиться...Истчо 60 лет назад никакого такого Архангельска вовсе не было! Так, несколько слободок, объединенных - где городской железной,а где и проселочными - дорогами. А много где и по - воде! И что это образование удерживает в том качестве, что отдалённо может кому-то - кто видел, напоминать о городе? А кто - не видел ничего другого? Или уже, по разным причинам и не увидет? Что будет с этими домами через 10 лет? А через одно поколение?

Гость
15 ноя 2015 в 11:10

не хлебом едины, а единой россией

Василий.
15 ноя 2015 в 11:12

Что Вы хотите? Капитализм - Это антинародное, во всяком случае для большинства. Еще Ленин В.И. сказал: , что Советская власть закончится, т.е. народная, если государство начнет повышать цены на хлеб, соль и спички.

Гость
15 ноя 2015 в 12:43

Как мы любим наслаждаться своими страданиями. Все-то не так, все нам не нравится. И хлеб дорогой. И Архангельск умирающий город. И много торговых центров. И кап. ремонт ни к чему. А пробовали просто зарабатывать для себя и своей семьи ? Ныть и критиковать всегда легче. Вот почему и ваши дети уверены в ущербности нашего города. Ну а для прессы и отдельных депутатов эти темы в основном для пиара.

Гость
16 ноя 2015 в 11:19

Во ты Наш работяга да несомненно все нытики и жлабья тут много никто даже и не вспомнил не про пенсионеров с минимальной пенсией не про инвалидов им та как быть?

Петр
16 ноя 2015 в 11:51

В Архангельске и так хлеб самый дорогой в России. В Краснодарском крае буханка черного стоит 19 руб., а батон 21 руб., причем средняя зарплата там такая же, как в Архангельске.

гость
16 ноя 2015 в 12:54

Как несколько лет назад минималку на две с лишним тысячи подняли дак никто и не заметил. Типо все нормально. А как хлеб на 1.5 рубля подняли дак все, Путина на кол? Кому не нравиться Россия дак меняйте, а коли не в силах дак сидите ровно на месте, не смущайте народ.

Юрий
16 ноя 2015 в 14:03

Депутатам на "золотые парашюты" тоже нужны деньги!

Гость
16 ноя 2015 в 22:03

И простить долги кто России должен за газ нефть лес в общем работаем на столицу нашей Родины ведь там же Люди а Мы так себе